ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ПрикарпатЗападтранс

ПрикарпатЗападтранс

    25 апреля 2024 четверг
    В Ужгородском районе опять нашли врезку в нефтепровод

    В Ужгородском районе опять нашли врезку в нефтепровод. Вчера об этом совершенно случайно узнали правохранители...


    Вчера инспекторами Ужгородской милиции было обнаружено врезку в магистральный нефтепродуктопровод ДП "ПрикарпатЗападтранс", принадлежащий открытому акционерному обществу "Юго-Запад".

     
    На Закарпатье милиция обнаружила врезку в нефтепровод

    В Перечинский райотдел милиции поступило сообщение о краже от руководителя службы безопасности линейной производственно-диспетчерской станции «Дубрыничи» дочернего предприятия «ПрикарпатЗападтранс».


     
    В Закарпатье народ массово ворует топливо из продуктопровода

    Вчера утром, 7 апреля 2013 года, в милицию обратился заместитель начальника по безопасности линейно-диспетчерской станции "Дубрыничи" дочернего предприятия «Прикарпатзападтранс» и сообщил о краже топлива из продуктопровода местными жителями...


     
    В Мукачевском районе обнаружили врезку в нефтепровод

    Вчера вечером поступило сообщение от замначальника безопасности линейно производственной диспетчерской станции «Дубрыничи» предприятия «ПрикарпатЗападтранс» о том, что между селами Горонда и Жнятино Мукачевского района обнаружено несанкционированную врезку в нефтепровод.


     
    В Закарпатье обнаружили очередную врезку в нефтепровод

    Вчера в отделение милиции Перечинского райотдела обратился заместитель начальника по безопасности линейно-производственной диспетчерской станции «Дубрыничи» дочернего предприятия «ПрикарпатЗападтранс-нефтепродукт» об очередной врезке в нефтепровод.


     
    На Закарпатье выявлена ​​незаконная врезка в нефтепровод

    Вчера, 30 мая 2012 года, в лесном массиве около села Ворочево Перечинского района Закарпатской области правоохранители обнаружили незаконную врезку в нефтепровод "ПрикарпатЗападтранс".


     
    Ужанский национальный парк загрязнен дизельным топливом

    Вчера, 30 мая 2012 года, в Великоберезнянское РО УМВД поступило сообщение об утечке нефтепродуктов на территории Ужанского национального парка...


     
    Около Ужгорода выявлена и ликвиди- рована врезка в нефтепровод

    Уже в который раз охрана магистрального нефтепродуктопровода ДП «ПрикарпатЗападтранс», принадлежащий фирме из России, обнаружила незаконную врезку в их трубу. На этот раз врезку обнаружили при обходе нефтепровода в поле села Барвинок Ужгородского района.


     
    Около села Жорнава закарпатцы самовольно врезались в нефтепровод

    Международный магистральный нефтепродуктопровод ДП «ПрикарпатЗападтранс», принадлежащий фирме из России, уже не впервые становится объектом проникновения злоумышленников, которые делают самовольные врезки в трубу и качают дармовую солярку.


     
    На Закарпатье в нефтепроводе «ПрикарпатЗападтранс» обнаружили незаконную врезу

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Перечинском районе на Закарпатье была выявлена очередная врезка в магистральный нефтепродуктопровод ДП «ПрикарпатЗападтранс», который принадлежит фирме из России.



     
    Ужгородец недалеко от села Симер врезался в российский нефтепровод

    В Закарпатской области хватает желающих поживиться соляркой, текущей по нескольким международным нефтепроводам, которые проложены по территории области...


     

    Продуктопровод, на закарпатском участке которого недавно произошла авария, опять начал работу.