ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
уровни воды

уровни воды

    28 марта 2024 четверг
    Существенных изменений в гидрологическом режиме рек Закарпатья не ожидается

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона удерживаются низкие уровни воды.

    В течение суток существенных изменений в гидрологическом режиме не ожидается.

     
    Погода в Закарпатской области

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, ночью и утром 11-го ноября по области и в Ужгороде ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, на высокогорье местами с мокрым снегом.Усиление юго-восточного ветра в горных районах 19-24 м/с.

     

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона наблюдается повышение уровней воды на 10-70 см за счет дождей и снеготаяния в горах.

     
    Закарпатье, речка Тиса

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном гидрометеоцентре, на притоках рек горного края отмечается повышение уровней воды на 10-70 см, на Тисе - 0,5-1,3 м.

     
    На реках региона отмечается повышение уровней воды на 10-60 см

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона отмечается повышение уровней воды на 10-60 см.

    В течение суток ожидается повышение уровней воды на 0,5-1,5 м.

     
    На реках Закарпатья существенных изменений не предвидится

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатского областного центра гидрометеорологии, на реках региона удерживаются низкие уровни, отмечаются незначительные их колебания.

    В течение суток существенных изменений в гидрологическом режиме не ожидается.

     
    На реках Закарпатья удерживаются низкие уровни воды

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУМЧС Украины в Закарпатской области, на реках горного края удерживаются низкие уровни воды.

    В течение суток изменений в гидрологическом режиме рек не ожидается.

     
    На карпатских реках наблюдаются низкие уровни воды

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Госкомитете Украины по водному хозяйству, в течение последней недели на реках Закарпатья наблюдались низкие уровни воды.

     
    На реках Закарпатья отмечаются колебания уровней воды

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона помечаются колебания уровней воды, в нижних течениях Латорицы состоялось добегание невысокой волны с верховьев.

    В течение суток ожидаются дожди, местами сильные. На реках будут отмечаться колебания уровней воды.

     
    В Закарпатье угроза схождения селевых потоков

    Украинские МЧС и Гидрометцентр предупреждают население Закарпатья, отдыхающих и туристов. Сегодня в Закарпатской области пройдут ливни, которые могут вызвать поднятие уровня воды на 1 метр в малых и горных реках. Потому есть угроза схождения селевых потоков.

     
    В течение 2 суток на Закарпатье ожидаются дожди, местами сильные

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, на реках западной и центральной части региона отмечаются повышение уровней воды на 0,2-0,6 м.

    В течение 2 суток ожидаются дожди, местами сильные. На реках будут отмечаться повышение уровней на 0,3-1,0 м.

     
    Закарпатская река Тиса

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в течение 6-7 августа на р.Тиса на участке Хуст-Чоп будет происходить повышение уровней воды на 0,5-1,2 м за счет добегания паводочной волны.

     
    5-6 августа на реках региона ожидается повышение уровней воды на 0,5-1,5 м

    По последним данным Закарпатского областного центра по гидрометеорологии в бассейнах рек Боржава, Латорица и Уж отмечались повышение уровней воды на 15-50 см, на остальных реках области удерживались низкие уровни воды.

     
    На реках Закарпатья отмечаются незначительные колебания уровней воды

    По последним данным Закарпатского областного центра по гидрометеорологии, за прошедшие сутки в регионе выпали дожди 1-8 мм.

    Как сообщили UA-Reporter.com в ЦП ГУ МЧС в Закарпатской области, на реках региона отмечаются незначительные колебания уровней воды. В следующие сутки существенных изменений в гидрологическом режиме не ожидается.

     
    На реках Закарпатья происходит снижение уровней воды

    Как сообщили UA-Reporter.com в в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона происходит снижение уровней воды.
    В течение следующих суток на реках области продолжится снижение уровней воды.

     
    На реках Закарпаття продолжается снижение уровней воды

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на большинстве рек региона продолжалось снижение уровней воды.

     
    На реках Закарпатья удерживаются низкие уровни воды

    Как сообщили UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках региона удерживаются низкие уровни воды.

    В течение следующих суток существенных изменений гидрологического в режиме рек не ожидается.

     
    На реках Закарпатья удерживаются низкие уровни воды

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Закарпатском областном центре по гидрометеорологии, на реках области удерживаются низкие уровни воды.

     
    В течение следующих суток существенных изменений в гидрологическом режиме не ожидается

    По последним данным Закарпатского областного центра по гидрометеорологии, на реках наблюдается снижение уровней воды.

     

    В течение суток существенных изменений в гидрологического режиме не ожидается, на Тиси - г. Чоп продолжится повышение уровня еще на 0,3-0,5 м.

     

    По последним данным Закарпатского областного центра по гидрометеорологии в течение прошлого дня на реках края происходили незначительные колебания уровней воды.

    В следующие сутки на реках, преимущественно в нижних течениях, ожидается незначительное повышение уровней воды на 0,2-0,5 м.