ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
сдача

сдача

    29 марта 2024 пятница
    В Херсоне со здания ОГА пропал флаг РФ, россияне покинули часть блок-постов

    Росвойска скорее всего будут уходить на левобережную часть Херсонской области, - заявил "замглавы администрации" Стремоусов.
     

     
    Реальные виновные в позорной сдаче Крыма пытаются уйти от ответственности

    У Президента Зеленского есть весомые аргументы для выполнения своих неоднократных обещаний, что виновные в сдаче Крыма будут осуждены!

     
    На Закарпатье полиция объявила "Месячник добровольной сдачи оружия"

    С 1 по 30 апреля этого года на территории Закарпатской области, как и во всем государстве, полиция будет проводить месячник добровольной сдачи оружия. Граждане, которые в указанный срок добровольно обратятся в полицию для сдачи оружия, боеприпасов, взрывных материалов и специальных средств, хранящихся незаконно, освобождаются от уголовной ответственности.

     
    Сдавать квартиру нужно грамотно

    Люди часто сдают свои пустующие квадратные метры. Это хорошая прибавка к пенсии или зарплате. Кому-то квартира досталась в наследство, кто-то женился / вышла замуж и переехали к супругам, а кто-то сдает большую жилплощадь, сам при этом снимает меньшую. У каждого свой выбор. Накоплен огромный опыт сдачи жилья.

     
    Гаишники-взяточники стали выдавать сдачу

    После введения новых штрафов за нарушение ПДД, ГАИшники все так же берут взятки, размеры которых зависят и от региона, в котором произошло нарушение: чем дальше от Киева, тем дешевле.