ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
психотропные таблетки

психотропные таблетки

    19 апреля 2024 пятница
    TRAMADOL, FRONTIN, LORAZEPAM не прошли на Закарпатье

    В пункте пропуска «Тиса» на украинско-венгерской границе, пограничники совместно с представителями таможни предотвратили перемещение через государственную границу запрещенных медицинских препаратов.


     
    Закарпатские пограничники изъяли 103 запрещенных таблетки

    Во время прохождения погранично-таможенного контроля в пункте пропуска «Тиса» гражданин Украины, который приехал в Закарпатье из Венгрии на легковом автомобиле «Форд» вызвал у пограничников подозрение...


     
    200 таблеток препарата «XANAX» вез из Венгрии пассажир поезда «Захонь-Чоп»

    Вчера, 11 марта, в пункте пропуска "Чоп" Закарпатской области задержали контрабанду - 200 таблеток психотропного действия, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

     
    На Закарпатье погранцы и таможня против "Фронтина" и другим не советуют

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, вчера, 16 декабря, в международном пункте пропуска "Вилок" Мукачевского пограничного отряда у гражданина Венгрии был обнаружен медпрепарат «FRONTIN».


     
    На Закарпатье психотропные таблетки распространяют среди молодежи

    В последние годы на Закарпатье участились случаи, когда нечистые на руку дельцы с помощью прекурсоров изготовляют различные наркотические препараты, распространяя их потом среди молодежи.

     
    В Чопе в "Мерсе" контрабандиста нашли много тайников с сигаретами и наркотиками

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-центре Чопской таможни, на Закарпатье задержали микроавтобус «Мерседес» с контрабандными сигаретами и психотропными веществами.


     
    Венгр хотел ввезти в Закарпатье таблетки

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Мукачевском пограничном отряде, 100 таблеток иностранного производства пытался незаконно ввезти в Украину венгр через пункт пропуска "Вилок", что в Закарпатской области.


     
    Женщина из Венгрии пыталась проехать в Закарпатье со своими лекарствами

    Вчера, 12 сентября, в международном пункте пропуска «Вилок» Мукачевского пограничного отряда у гражданки из Венгрии обнаружили запрещенный медпрепарат психотропного действия иностранного производства «FRONTIN»...


     
    Таможенники не пропустили психотропные лекарства на Закарпатье

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, на украинско-румынской границе был изъят медпрепарат психотропного действия иностранного производства «Ксенакс» в количестве 60 таблеток.


     
    Кто воспримет на границе велосипедиста из Закарпатья за наркодельца?

    Недавно в Закарпатской области завершилась милицейская спецоперация "Канал-2010", целью которой было выявление и уничтожение международных каналов поставки в нашу страну оружия, наркотиков и т.п.


     
    В Закарпатье завести "Фронтин" без разрешения нереально!

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, сегодня в полночь в международном ПП «Вилок» у гражданина Венгрии было обнаружено медпрепарат психотропного действия «Frontin»...


     
    Закарпатские пограничники пресекли ввоз "Фронтина" из Венгрии

    Вчера, 10 июня, в международном пункте пропуска "Вилок" Мукачевского пограничного отряда пограничным нарядом было выявлено два случая ввоза в Украину медпрепарата психотропного действия иностранного производства "Frontin".


     
    Наркомания стала уже буднями у закарпатцев

    Наркотики, проституция, СПИД - стали едва ли не ежедневными темам украинских телевизионных новостей. Съемки скрытой камерой показывают, как можно запросто купить наркотические препараты во многих столичных аптечных киосках.


     
    Закарпатские пограничники обнаружили у иностранцев психотропные таблетки

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк, в международном пункте пропуска «Вилок» Мукачевского пограничного отряда, на украинско-венгерской границе, у 43-летней гражданки Венгрии был обнаружен «Frontin».


     

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь и начальник отряда старший лейтенант Сергей Бровко, 17 декабря пограничники Чопского пограничного отряда пресекли попытку ввоза на территорию Украины психотропного медицинского препарата.


     
    У венгра на границе изъяли 200 таблеток XANAX

    У венгра на границе изъяли психотропные таблетки. Этот медпрепарат запрещен для ввоза на территорию Украины.

     

    В привычном режиме осуществлялась процедура таможенного оформления граждан, которые прибыли из Венгрии на станцию „Чоп” пассажирским поездом № 6214, сообщением „Захонь - Чоп”.