ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
насильники

насильники

    19 марта 2024 вторник
    По каким критериям они определяют потенциальную жертву

    У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали…

     
    Убийцы и насильники вышли. "Закон Савченко" в деле

    В конце прошлого года Верховная Рада приняла так называемый «закон Савченко» – первый документ, инициированный осужденной в России летчицей в качестве народного депутата Украины.

     
    В Ужгороде на старом кладбище была изнасилована 13-тилетняя школьница

    Ужгородские активисты обратились к полиции за комментарием по поводу шокирующего инцидента, который случился в Ужгороде. Речь идет об групповом изнасиловании 13-летней школьницы, о котором UA-Reporter рассказывал ранее.

    Как проходит расследование и какие подробности громкого дела удалось узнать смотрите в видео сюжете.

     
    Жители Закарпатья и Ивано-Франковщины изнасиловали 26-летнюю женщину

    О потенциальной опасности странствования прохожих по улицам городов и сел в ночную пору говорилось уже немало. Впрочем, как оказывается, далеко не все прислушиваются к советам правоохранителей и предпочитают быстро преодолеть неосвещенные участки дороги, чем искать хоть и более длинный, зато более безопасный путь.

     

    Донецкие милиционеры поймали юных насильников бабушек.

    В Волновахе (Донецкая область) двое парней жестоко изнасиловали 70-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой, многочисленными травмами и порезами потерпевшая попала в больницу, ее состояние крайне тяжелое.