ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
здоровый образ жизни

здоровый образ жизни

    19 апреля 2024 пятница
    Список из 10 диет которые покорили интернет

    Плохая новость: до сих пор нет диеты, которая приблизит к параметрам Жизель Бюндхен с минимальными усилиями. Новость хорошая: человечество не сдается, и есть надежда, что худеющие в спасительном тандеме с диетологами найдут волшебный рецепт. Порция новых-«старых» вариантов ─ на ваше рассмотрение.

     
    "Мы идем по жизни с паркуром"

    Паркур, возникший во Франции, сейчас имеет полтора десятка своих сторонников в областном центре Закарпатья городе Ужгороде, около половины трейсеров воспринимают паркур как отдельную философию, исключительно здоровый образ жизни, руководствуются жизнеутверждающими моральными принципами, пропагандируют возможность жить с полнотой острых ощущений

     
    В областном центре Закарпатья прошел марафон "Ужгородская десятка"

    В Ужгороде состоялась первая в регионе спортивно-благотворительная акция «Ужгородская десятка». Сначала планировался марафонский забег, однако потом дистнцию сократили до 5-10 километров, но уже в следующем году организаторы убеждены, что смогут организовать настоящий марафон.

     
    Нездоровый образ жизни «убивает» на десять лет раньше

    Курение, высокий уровень холестерина и употребление алкоголя отнимают у человека 10 лет жизни. К такому выводу пришли британские ученые.
    Согласно их экспериментам, курящие мужчины среднего возраста с повышенным давлением и уровнем холестерина умирают в среднем на 10 лет раньше своих более здоровых ровесников.

     
    Акция "Велодень-2009" в Одессе

    Одесские велосипедисты проехали по улицам города в рамках всеукраинской акции «Велодень-2009».