ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
страховой полис

страховой полис

    25 апреля 2024 четверг

    Мы живем в нестабильные времена. Инфекционные болезни и аварии, кражи имущества и страх потери заработка, стихийные бедствия и непредвиденный крупный ремонт — это лишь небольшой перечень причин повышенного стресса.

     
    СК "ТАС" возместила клиенту 592103,18 грн. за грузовик Вольво

    Во время дорожно - транспортного происшествия на территории Закарпатской области застрахованное транспортное средство перевернулось и упало в кювет. Страховая компания возместила клиенту 592103,18 грн. за разбитый вдребезги грузовик Вольво.


    Страховое событие произошло на Закарпатье.

     
    Можно страховать автомобиль только от угона

    Вопрос о том, как сэкономить на страховке автомобиля в условиях кризиса, волнует едва ли не каждого автолюбителя, который сталкивается с подобного рода необходимостью.

     
    Водителям придется платить больше за страховку

    В Украине периодически дорожают услуги автомобильного страхования. Как утверждают руководители страховых компаний (СК), аварийность авто за 2009 год значительно увеличилась.


     
    Водители Закарпатья должны иметь страховой полис

    Работники госавтоинспекции Закарпатской области напоминают об обязательности наличия у водителей полисов (сертификатов) обязательного страхования в соответствии с требованиями Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств".