ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ФК Львов

ФК Львов

    18 апреля 2024 четверг
    Четыре мяча отправили ужгородцы в ворота львовян

    По большому счету, игра закончилась уже на 15 минуте. Львовяне сфолили на правом фланге своей обороны, к мячу подошел Печенкин и хорошим ударом направил мяч к воротам. Наверное, Пицан справился бы, но на пути мяча оказалась нога, по-моему, Онысько. Рикошет дезориентировал всех, и счет был открыт.

     
    В Ужгороде состоялся футбольный поединок ФК "Говерла" - ФК "Львов"

    Сегодня, 13 апреля, в Ужгороде состоялся футбольный поединок между командами ФК "Говерла" и ФК"Львов". Закарпатские футболисты в этом поединке одержали нужную для команды победу с разгромным счетом 4:0.


    «Говерла» - «Львов» 4:0

     
    В Ужгороде ФК "Говерла" встретится с футболистами из Львова 13 апреля

    Завтра, 13 апреля, в Ужгороде на стадионе "Авангард" состоится матч ФК "Говерла" - ФК "Львов". Начало поединка - в 17 часов.


    История встреч этих соперников насчитывает всего 5 поединков.

     
    В Первой лиге на один футбольный клуб стало меньше - ФК Львов расспался

    ФК "Львов" больше не существует с 13 сентября. Президент львовского клуба Юрий Киндзерский сообщил о том, что команда снята с розыгрыша Первой лиги, игроки команды и тренерский состав получили расчет и попрощались друг с другом.


    Клуб прекратил существование по финансовым причинам.

     
    ФК "Львов" покидает Первую лигу?

    ФК "Львов" так и не смог найти дополнительных источников финансирования. По иронии судьбы, после победы над лидером турнира "Говерлой-Закарпатье" руководство львовского клуба решило снять команду с розыгрыша первой лиги.


    Об этом "ФУТБОЛ 24" сообщил президент "Львов" Юрий Киндзерский.

     
    "ФК Львов" - "Закарпатье-Говерла" 1:0 (1:0)

    С настоящей сенсации начался девятый тур первенства Украины первой лиги. ФК "Львов", который до этого набрал всего четыре очка и находился на третьем месте с конца, победил на своем поле лидера - ужгородскую "Говерлу-Закарпатье", которая до этого в восьми турах очков не теряла.

     
    "Закарпатье" Ужгород - ФК "Львов" 2-3 (первый тайм 0-3)

    Накануне игры руководство «Закарпатья» наконец договорилось с руководством города и стадиона по вопросу аренды ужгородского стадиона «Авангарда». Поэтому первая по-настоящему домашняя игра ужгородской команды против разобранного «Львова» настраивала на победные нотки...

     
    Матч ФК "Закарпатье" - ФК "Львов" закончился со счетом 2:3

    Сегодня, 4 апреля в Ужгороде состоялся футбольный поединок двух лидеров Первой лиги : ФК "Закарпатье" - ФК "Львов. Перед боем ужгородцы с 45 очками занимали второе место, а львовяне с 43 очками были на четвертом месте. Поэтому цена матча - место в тройке лидеров...


     
    Анонс матчей 24 тура Первой лиги

    Сегодня, 4 апреля 2011 года состоится 24 тур матчей Первой лиги. На ужгородском стадионе "Авангард" закарпатские футболисты будут принимать команду из Львова. Для ФК «Львов» этот матч является отличной возможностью как минимум вернуться в первую тройку лидеров...


     
    Закарпатью предстоит сразиться со Львовом

    Наконец-то большой футбол вновь возвращается в Ужгород, и теперь Закарпатье вновь сможет выступать на родном Авангарде. Поле в Мукачево оказалось для команды Игоря Гамулы нефартовым и вновь терять очки в домашней игре в планы ужгородцев не входит. Тем более в западноукраинском дерби, в котором Закарпатью предстоит сразиться со Львовом.

     
    1-ая лига. Львов и Закарпатье голов не забили

    В пятницу в первой лиге были сыграны четыре поединка 7-го тура. Очное противостояние Львова и Закарпатья, претендующих на повышение в классе, закончилось сухой ничьей.


     
    Матч "Львов" - "Закарпатье" болельщики посмотрят по телику

    Как стало известно, матч первой лиги ФК "Львов" - ФК "Закарпатье" покажет Первый Национальный канал телевидения. Даже такая команда, как "Динамо" из Киева пока такого еще не заслужила...


    27 августа состоится трансляция в прямом эфире матча 7-го тура первой лиги "Львов" - "Закарпатье".

     
    Игорь Гамула и игроки ФК "Закарпатье" прокомментировали спарринг с ФК "Львов"

    Спокойнее обычного наблюдал за действиями своих подопечных в поединке против ФК "Львов" главный тренер ФК "Закарпатье" Игорь Гамула. Возможно, на поведение всегда эмоционального коуча повлиял статус матча: впервые, начиная с середины июля, над ним не висел груз премьер-лиговской ответственности.

     
    ФК "Львов" - "Закарпатье" (Ужгород) - 0:0

    Состоялся товарищеский футбольный матч между ФК "Львов" и ФК "Закарпатье". Встреча закончилась со счетом 0:0.

    ФК "Львов" - "Закарпатье" (Ужгород) - 0:0

    "Львов" (стартовый состав): Венчак, Леонидов, Гальчук, Илькив, Романюк, Зозуля, Танчик, Г. Баранец, Б. Баранец, Кабанов, Мандзюк

     
    Игорь Гамула: ФК "Львов" не уступает мастерством командам Премъер-лиги

    Главный тренер ужгородского "Закарпатья" Игорь Гамула считает, что ФК "Львов", с которым его команда проведет товарищескую игру, почти не уступает в мастерстве многим коллективам Премьер-лиги.

     
    Подопечные Игоря Гамула посетят Добромиль

    В субботу, 12-го сентября, в 16.00 на стадионе «Княжа-Арена» в Добромиле состоится товарищеский матч между футбольным клубом «Львов» и ужгородским «Закарпатьем».