ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
лицей

лицей

    17 апреля 2024 среда
    Ужасная находка в Ужгороде: Мама нашла молодого сына мертвым в петле

    Сегодня, 27 октября ужасную находку обнаружила мать погибшего, когда вернулась с работы.

     
    Профессиональные пожарные провели для будущих спасателей урок

    Вчера, 9 декабря, 17 государственную пожарно-спасательной часть г. Мукачево посетили воспитанники Закарпатского областного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой, которые овладевают направление пожарной безопасности.


     
    Межгорский профлицей получил международное признание, став членом ЮНЕСКО

    В прошлом году Межгорский профлицей (директор Василий Маринец) получил весомое международное признание, став членом ЮНЕСКО - Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры


    По этому поводу не преминули и первые конкретные шаги к действиям:

     
    В Закарпатье наградили лицеистов за спасение жизни человека

    Вчера, 27 сентября, руководство Управления ДСНС Украины в Закарпатской области и руководство Мукачевского военного лицея с усиленной физической подготовкой торжественно поздравили и наградили трех лицеистов, которые спасли жизнь человека.


     
    Директора Мукачевского аграрного лицея поймали на взятке

    В городе Мукачево задержали на взятке директора аграрного лицея. Накануне в милицию обратился частный предприниматель из Ужгородского района...


    Он пожаловался, что руководитель лицея требует у него 4200 гривен за поселение в общежитие учебного заведения бригады строителей.

     
    В Ужгороде пропавшего студента вернули обратно в лицей

    Недавно в Ужгородском профтехлицее без вести пропал 14-летний студент. Искали по всему городу и Ужгородскому району, пока не вышли случайно на след...


    Несколько дней назад студент самовольно покинул учебное заведение и не вернулся.

     
    Ужгородская милиция не всегда может выловить опытных домушников

    С заявлением в городское управление милиции обратилась заместитель директора ужгородского лицея. Женщина сообщила о том, что на территории их учебного заведения неизвестные злоумышленники повредили часть ограждения и пытались его похитить.


    Сумма причиненного лицею убытков составила полтысячи гривен.

     
    В Ужгородском лицее школьники еще любят Украину, - значит ещё не всё потеряно!

    На дворе весна, поэтому в сердце еще громче застучала любовь. Лицеисты - люди творческие, а потому решили заявить о своих чувствах к родной земле по-своему и организовали акцию «Я люблю Украину».


     
    В Свалявском лицее студенты курят марихуану уже как профессионалы

    За необычным занятием застали в обеденное время сотрудники милиции в помещении туалета Свалявского лицея четырех парней в возрасте 16-18 лет, трое из которых учатся в данном учебном заведении. Юноши курили марихуану и никого не боялись...


     
    В Ужгородском лицее ученикам не заплатили за практику 69 700 гривен

    Прокуратура города Ужгород возбудила уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей служебными лицами одного из лицеев.


     
    В обмен на крутой "Самсунг" юный закарпатец предложил лицеисту 8 гр. марихуаны

    Среди определенной категории современной молодежи популярны наркотики, в частности марихуана. Вот и 17-летнему лицеисту из закарпатского Берегова наркотик предложил ровесник и коллега по учебе. Конечно, не даром, а в обмен... на его мобильный телефон.


     
    Перечин — районный центр Закарпатской области

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com заместитель директора Перечинского районного центра занятости (Закарпатская область) Неля Лиман, 19 февраля специалисты центра провели День открытых дверей на базе профессионального лицея райцентра города Перечина.

     
    15 работников лицея получили соответствующие сертификаты

    С целью внедрения информационно-коммуникационных технологий в учебный процесс в Межгорском профессиональном лицее, что в Закарпатской области, состоялась защита портфолио учебных проектов, которые разработали участники тренинга, который впервые проходил в режиме он-лайн.

     

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, каждую осень в лицее "Лидер" (ООШ № 20) областного центра Закарпатья городе Ужгороде проходит неделя физкультуры и спорта.