ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
няня

няня

    18 апреля 2024 четверг
    Московская няня с головой ребенка оказалася всего лишь постановкой ФСБ!

    Про «няню-террористку» написали многие представители интернет-сообщества. Именно на них, собственно, и была рассчитана театрализованная постановка у метро Октябрьское Поле.

     
    «Я отомстила Путину», который «бомбит самолетами» мусульман

    На видеозаписи, которая была записана во время допроса, Бобокулова заявила, что так она отомстила российскому президенту Владимиру Путину, который «бомбит самолетами» мусульман.

     
    Обезглавила девочку и с ее головой в руках угрожала взорвать себя

    В среду, 2 марта, обнародовано видео допроса няни из Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, которая подозревается в убийстве своей подопечной из-за измены мужа – она обезглавила девочку и с ее головой в руках угрожала взорвать себя у московской станции метро «Октябрьское поле» (Россия).
    «Я с ним здесь только встречалась.

     
    Няня размахивает отрезаной головой ребенка

    Задержанная полицией Москвы по подозрению в жестоком убийстве ребенка 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова в понедельник, 29 февраля, рассказала, что мотивом ее поступка была измена ее мужа.

     
    Няня Саманта Лайт засняла свои "утехи" на видео

    В американском штате Индиана вынесен суровый приговор молодой матери, которая, будучи бэбиситтером, совершала жуткие сексуальные надругательства над своими и чужими детьми. В оргиях, снятых на видеокамеру, принимал участие и ее ухажер.