ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Верхнее Водяное

Верхнее Водяное

    20 апреля 2024 суббота
    В Закарпатье джип влетел в шлагбаум, погиб пассажир

    В селе Верхнее Водяное Раховского района в результате столкновения автомобиля со шлагбаумом погиб мужчина. Водитель был пьян. Полиция начала по данному факту уголовное производство. Виновник трагедии задержан. 

     
    В пруду на Закарпатье нашли труп маленького ребенка

    В субботу, 10 февраля, на Раховщине, в селе Верхнее Водяное, нашли труп ребенка.

     
    На Раховщине смаковали "Апшанскую смаженину"

    Вчера, 16 июля, в Верхнем Водяном состоялся кулинарный фестиваль «Апшанська смаженина». Мероприятие организовали и провели впервые по случаю Дня села, а основной изюминкой было блюдо, которое из поколения в поколение готовится в месте - вкусная смажениця.

     
    Ваня понял, что у него есть надежда на лечение

    19-летний Иван Павлюк попал к врачам проекта «Я Стесняюсь своего тела» благодаря неравнодушной главе сельсовета населенного пункта, где он живет.

     
    По состоянию на 18 час. 17.02.2016 мужчину не найдено

    В результате ДТП на автодороге в селе Верхнее Водяное Раховского района водитель «ВАЗ 2101» не справился с управлением и съехал в русло реки «Река».

     
    Управлял транспортным средством 57-летний местный житель

    Сегодня, 16 февраля, в 2:20 в ОКЦ сообщили о том, что в с. Верхнее Водяное Раховского района съехал в р. Река автомобиль ВАЗ 2101.

     
    Житель Закарпатья шокировал всю Украину редчайшим недугом

    4 февраля, на телеэкраны вышел новый сезон популярной телепередачи "Я стесняюсь своего тела". Героем телепередачи стал житель села Верхнее Водяное Раховского района Закарпатской области Иван, который шокировал всю страну редчайшим заболеванием.

     
    В Верхнем Водяном едва не сгорел лесопильный цех

    Вчера поздно ночью в пожарно-спасательную службу Раховского района Закарпатской области поступило сообщение о возгорании в лесопильном цехе, который находится в с. Верхнее Водяное.


     
    На Раховщине рыбаки вытащили из реки тонувшую 13-летнюю школьницу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в Раховском районе рыбакам удалось спасти 13-летнюю школьницу от верной гибели.


     
    В Раховском районе сгорела летняя кухня

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МЧС Закарпатской области, на Раховщине во время отсутствия хозяев дома сгорела летняя кухня...