ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Международная конференция

Международная конференция

    29 марта 2024 пятница
    В городе Мукачево прошла Международная конференция

    На этих выходных, 3-4 октября, в городе Мукачево прошла Международная конференция «Малый Афон» – монастыри и монашество в Закарпатье: традиции и современность».


     
    В Ужгородском университете началась международная конференция

    Сегодня, 23 апреля, в Ужгороде началась конференция под названием «Мобильность образования, инновационная культура и социальная ответственность как ресурсы конкурентоспособности европейских университетов».


    Участие в мероприятии приняли руководители высших учебных заведений Украины и Европы.

     
    В Ужгороде пройдет Международная конференция по стабильности

    Завтра, 16 октября 2014 года, в городе Ужгород состоится Международная конференция "Региональная стабильность на границах Украины и ЕС."


     
    В Ужгороде состоится международная культурная конференция

    С 1 по 4 ноября 2012 года в Ужгороде состоится международная образовательно-культурно-развлекательная конференция Лимуд. Это будет уже шестая подобная конференция в Украине.


     
    Конференция "Гуманитарное сотрудничество накануне 100-летия 1-ой мировой войны"

    С 30 марта по 1 апреля 2012 г. в Карпатах, на территории Ужанского национального природного парка (Закарпатская область, Великоберезнянский р-н) состоялась II Международная конференция «Гуманитарное сотрудничество накануне 100-летия Первой мировой войны»...


     
    Закарпатская делегация на конференции в Хорватии

    В рамках содружества города Ужгорода с хорватским городом Трогир представители Закарпатья были приглашены на Международную конференцию «Сохранение европейского культурного наследия».


     
    В Ужгороде обсуждают специфику горных регионов

    21 октября в Ужгороде начала работу международная научно-практическая конференция «Горные территории: проблемы и перспективы устойчивого развития» и выездное заседание Совета Западного научного центра НАН Украины.


    Об этом сообщили в Закарпатской областной государственной администрации.

     
    В Мукачево пройдет Международная конференция по энергетическим системам

    Сегодня, 7 июня 2011 года, в Мукачевском госуниверситете стартует II Международная конференция "Интеллектуальные энергетические системы - IEC".


     
    В Венгрии началась Международная конференция, организованная ЗакГУ

    Вчера, 18 мая, на базе университета г. Мишкольц Венгерской республики начала работу XXII Международная научно-практическая конференция «Модернизация европейского высшего образования в контексте Болонского процесса», организованная Закарпатским государственным университетом.


     
    В Мукачево прошла встреча молодых людей из 7 стран

    4 сентября в зале заседаний Мукачевской Ратуши было проведено первое заседание 2010 года Венгерской Молодежной Конференции (Magyar Ifjúsági Konferencia - MIK), в котором приняли участие представители 31 организации из 7 стран – Венгрии, Словакии, Австрии, Хорватии, Сербии, Румынии, Украины.


     
    Устойчивое развитие Карпат сейчас зависит от результатов ужгородской конференции

    Сегодня, 8 сентября, в Ужгороде представители украинской ассоциации местных и региональных властей принимают участие в международной конференции «Устойчивое развитие Карпат и других горных регионов Европы».


     
    В Киеве задержали 3 мужиков с "калашами"

    Сегодня утром в центре Киева в автомобиле, припаркованном возле гостиницы "Интерконтиненталь", которая находится напротив столичного главка милиции, были задержаны трое мужчин, вооруженные автоматами Калашникова...


    Об этом сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в г. Киеве.