ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
поезд Будапешт-Москва

поезд Будапешт-Москва

    19 апреля 2024 пятница
    Чопские пограничники задержали наркомана из Словакии и сняли его с поезда

    Работники транспортной милиции часто задерживают граждан с наркотиками. Так, на станции Чоп задержали гражданина Словакии, который имел при себе наркотические средства...


     
    Запрещенные медикаменты таможня обнаружила на станции Чоп

    Сотрудники линейного отдела милиции на станции Чоп совместно с работниками Чопской таможни обнаружили пассажирку международного пассажирского поезда сообщением «Будапешт - Москва», которая в собственной поклаже перевозила медицинский препарат «Ксанор» в количестве 30 таблеток.


     
    Пассажирский поезд Будапешт-Москва травмировал закарпатца

    Каретой скорой медицинской помощи в Мукачевскую центральную районную больницу с диагнозом травматическая ампутация правой ступни доставили жителя Закарпатской области, - сообщили в УМВД Украины на Львовской железной дороге.


     
    "Бромазепам" внесен в список психотропных веществ

    Сто двадцать пилюль медпрепарата "Bromazepam" обнаружили чопские таможенники у пассажира при проверке международного поезда "Будапешт-Москва", сообщила пресс-секретарь Чопской таможни Виктория Сенгетовская.

     
    Украинка "подарила" работникам Чопской таможни 21 000 евро

    19 апреля на станцию ​​Чоп приехала гражданка Украины в пассажирском поезде «Будапешт-Москва». Она возвращалась домой после пребывания за границей по частным делам...


     
    В Чопе "перехватили" 200 кг итальянской кобасы

    Сегодня, 10 февраля, около часа ночи, в Чоп, через украинско-венгерскую границу, прибыл пассажирский поезд № 16 сообщением "Будапешт-Москва".

     
    В Закарпатье погранцы изъяли раритет у пассажира поезда Будапешт-Москва

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотрудники Чопской таможни, в пункте пропуска для железнодорожного сообщения «Чоп» пограничники обнаружили и изъяли у украинца монеты и медали времен Австро-Венгерской империи.