ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
малый бизнес

малый бизнес

    26 апреля 2024 пятница
    6 000 безработных в день. Карантин в угоду крупному бизнесу

    Почему киоск с сигаретами работать может, а киоск с цветами нет?
    Почему пекарь не может печь свой хлеб, а Ашан свои багеты может? 
    Почему селяне со своим молоком, творогом, редиской и домашним мясом не могут его продавать, а Сильпо все это импортируя из-за границы  может?

     
    Порошенко подписал изменения в законодательство

    Отдельные категории ФЛП, в частности второй и третьей групп, будут вынуждены платить единый социальный взнос 704 гривни в месяц.

    Президент Петр Порошенко 27 декабря подписал изменения в законодательство, принятые Верховной Радой 6 декабря, относительно работы физических лиц-предпринимателей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

     
    На Украине предприниматели исчезли до 1 апреля...

    С 1 апреля вступил в силу III раздел Налогового кодекса, который вводит новые правила налогообложения прибыли предприятий. Прежде всего он ослабляет налоговую нагрузку для крупного бизнеса...


     
    Налоговый кодекс разденет мелких предпринимателей, а народ станет еще беднее

    Положения Налогового кодекса существенно ударят по карманам мелких предпринимателей. И вообще с 1 января 2011 года доходы граждан «немного» снизятся. Все о налогах с доходов физлиц, СПД и едином социальном взносе...


     
    Предпринимательство в Чехии - самое идеальное в Европе!

    Если к развитию малого бизнеса подойти с австрийской педантичностью, германской аккуратностью, английской честностью и американским размахом, то мы получим предпринимательство Чехии.