Звезды украинского шоу-бизнеса любят рассказывать о своем отдыхе на заморских курортах и демонстрировать собственные загородные домики. А эстрадный певец Иван Попович, построив под Киевом дачу, не только на ней поселился, но еще и обустроил там студию, где решил снимать передачи.
Эта девушка доказала, что сюжет про Золушку имеет право на жизнь и в шоу-бизнесе. Приехав в Москву из маленького украинского городка Ужгорода, певица, с полученным еще в детстве прозвищем Елка, очень быстро стала популярной в России.
Весьма оригинальная кража произошла этими выходными в закарпатском городе Иршаве: из пешеходной полосы автопути в городе злоумышленники похитили три бронзовых плиты "Степан Гiга", "Iван Попович" "видатнi iмена Iршавщини".
Брітні Спірс та її чоловік Кевін мають намір запустити свою лінію одягу, який носитиме назву «Pair А Dice», що означає «пара гральних кубиків», а звучить як «paradise» - «рай».