ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Тревожная кнопка

Тревожная кнопка

    29 марта 2024 пятница
    Перед тобой инструкция по управлению пультом женской сексуальности

    Перед тобой инструкция по управлению пультом женской сексуальности. Женщины привыкли довольствоваться малым: им даже полсантиметра вполне хватает для счастливой сексуальной жизни.

    01

     
    Наилучших результатов по увеличению количества КТС было достигнуто в Закарпатье

    Департамент Государственной службы охраны осуществляет меры по увеличению количества систем экстренного вызова милиции в общественных местах, подключенных к пультам централизованного наблюдения ГСО на Закарпатье.


     
    На Закарпатье разместили «тривожки» в местах повышенного уголовного состояния

    Социальная программа помощи населению, нацелена на предупреждение уличной преступности, продолжается. На Закарпатье разместили «тривожки» в местах повышенного уголовного состояния.


     
    Ужгородские милиционеры спецохраны предупредили кражу в супермаркете

    Ужгородские милиционеры спецохраны предупредили кражу. На этот раз тревожный сигнал, поступивший на пульт централизованного наблюдения Государственной службы охраны, привел правоохранителей в супермаркет "Вопак" по улице Капушанской.


     
    На базе ломбарда работники госслужбы отрабатывали задержание вора

    На днях в Ужгороде госохранники провели оперативно-технические учения. Целью таких учений является отработка ситуаций, во время которых злоумышленники пытаются причинить вред окружающим или же просто преследуют цель неправомерно завладеть чужим имуществом.


     
    В Мукачево голодный мужик позарился в магазине на водку и палку колбасы

    Из помещения продуктового магазина АВС в городе Мукачево на пульт централизованного наблюдения управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Закарпатской области поступил сигнал «Тревога».


    На место происшествия за считанные минуты прибыл наряд группы задержания.

     
    В Ужгороде 33-летний бизнесмен хотел сэкономить на горючем 4000 грн за счет АЗС

    В Закарпатской области водитель грузовика попытался «сэкономить» на горючем четыре тысячи гривен за счет АЗС. Бойцы ГСО были против...


     
    В Ужгороде милиция проводила учения к Евро-2012

    Под предлогом заказа номера в гостинице Ужгорода, двое молодых людей, убедившись, что за ними никто не наблюдает, набросились на администратора гостиницы с требованием отдать деньги, которые были в кассе...


     
    "Тревожная кнопка" решила амурные разборки в одном из баров Ужгорода

    Как говорится, любви все возрасты покорны... Два брата, 41 и 43 лет, решили отстоять честь дамы кулаками. Сидя в одном известном развлекательном заведении Ужгорода, Владимиру и Александру не понравилось, как их приятель отозвался о пассии одного из братьев.