ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Штефан Фюле

Штефан Фюле

    29 марта 2024 пятница
    В Баку состоялось заседание министров стран-участниц Восточного партнерства

    Вчера, 9 сентября в столице Азербайджанской Республики Баку состоялось четвертое неформальное заседание министров иностранных дел стран-участниц Восточного партнерства.


     
    Еврокомиссар Штефан Фюле опубликовал проект дорожной карты

    Еврокомиссар Штефан Фюле опубликовал проект дорожной карты по реализации реформ в Украине в связи с подписанием Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, который называется "План реформ".


     
    Штефан Фюле: Украину нужно принять в Евросоюз уже сегодня

    "Если мы серьезно стремимся к трансформации в Восточной Европе, тогда мы должны всерьез использовать сильнейший инструмент, способствующий превращениям - расширение", - сказал Штефан Фюле.


    Об этом он заявил в интервью немецкой газете Die Welt.

     
    Штефан Фюле заявил что ЕС уделяет правам нацменьшинств

    Морвои Кристина, независимый член Европейского парламента, в среду попросила Штефана Фюле, еврокомиссара по вопросам расширения и Европейской политики соседства, чтобы ЕС защитил, хотя бы и средствами оружия, венгерское нацменьшинство в Украине, которому угрожают этническими чистками, - пишут венгерские СМИ.


     
    Штефан Фюле: деньги в обмен на реформы

    Финансовая помощь со стороны Запада для Украины может быть предоставлена только в случае проведения реформ. Об этом в четверг 13 февраля в Киеве заявил европейский комиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле.