В Канаде около 40 пассажиров рейсового автобуса стали свидетелями чудовищной сцены: мужчина внезапно набросился с ножом на своего соседа, нанес ему бесчисленное число ударов, а затем отрезал голову.
С 1 октября на железных дорогах Украины на 5% выросла цена билетов в поездах дальнего следования, а с 14 декабря на 15% подорожает проезд в международных вагонах.
Во Львовской области во время ДТП на автодороге "Львов-Рава-Русска" в с. Малехив Жовкивского района погиб 34-летний работник Управления СБУ во Львовской области.
Очередное ДТП на улицах Киева - на этот раз невольной жертвой стал придорожный столб. ДТП произошло вчера ночью, на выезде с бульвара Лепсе на проспект Комарова, где автомобиль «BMW» на большой скорости врезался в электроопору.
За прошедшие восемь месяцев этого года году в аэропорту Ферихедь (Ferihegy) было зарегистрировано около 200 случаев краж личного имущества пассажиров, в ходе расследования которых полицией раскрыто 70% всех преступлений.
Министерство транспорта и связи Украины предлагает в 2008 году предлагает повысить железнодорожные тарифы для пассажиров во внутреннем сообщении на 15% в три этапа – по 5% с 1 апреля, 1 июля и 1 октября.
Нестерпний сморід і гори сміття — таку невтішну картину днями під час комісійного об’їзду Закарпатської області виявило керівництво Львівської залізниці. Особливо занедбаною є територія в Ужгороді та на його околицях, а також у Мукачеві, Кольчино, Сваляві тощо.