ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Charlie Hebdo

Charlie Hebdo

    28 марта 2024 четверг
    Charlie Hebdo изобразил Джамалу и Лазарева поющими свиньями

    Скандальный французский журнал «Charlie Hebdo» не упустил возможности блеснуть своей публикацией после скандала, которым закончилось Евровидение в этом году. В очередном номере издания приводится довольно оскорбительная карикатура. На ней изображены две орущие свиньи.

     
    «Весь мир любит Путина», - такой заголовок помещен на развороте Charlie Hebdo

    Известное сатирическое издание Charlie Hebdo в свежем выпуске выделило целый разворот для карикатур на президента России. "Весь мир любит Путина", - заголовок разворота.

    На одной из карикатур Путин изображен с Храмом Василия Блаженного в виде короны на голове. Разворот вышел под заголовком "Весь мир любит Путина".

     
    Известный на всю Украину ужгородский шоколатье Валентин Штефаньо

    Известный на всю Украину ужгородский шоколатье Валентин Штефаньо к новогодним праздникам создал елку из сладостей. Материалом послужили французские пирожные - макаруны. Съедобное деревце уже несколько недель стоит в кафе Валентина в центре Ужгорода.



     
    ИГИЛ взяло на себя ответственность за бойню в Charlie Hebdo

    Комиссар французской полиции Элрик Фреду, который занимался расследованием обстоятельств нападения на редакцию французского издания Charlie Hebdo, найден мертвым. Об этом в субботу, 10 января, сообщает телеканал France 3 со ссылкой на заявление полиции.