ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Дмитрий Тымчук

Дмитрий Тымчук

    29 марта 2024 пятница
    Дмитрий Тымчук

    По словам Д.Тымчука российско-террористические войска на Донбассе продолжают грубо нарушать мирные Минские договоренности, обстреливая позиции украинских войск и гражданские объекты, в том числе с использованием артиллерии и тяжелого пехотного вооружения.

     
    При штурме погиб начальник городской милиции Евгений Юханов

    Боевики штурмовали горотдел милиции в Дебальцево – погиб начальник. Милиционеры дали отпор нападавшим. В результате атаки на городской отдел милиции в Дебальцево погиб начальник горотдела, полковник Евгений Юханов. Об этом на своей странице в Facebook сообщает начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

     
    Дебальцево остается в руках сил АТО

    Дебальцевский плацдарм разрезан почти надвое. Противник накопил крупные силы в районе Углегорск-Калиновка, и рано утром занял село Логвиново, которое расположено прямо на трассе М-103.

     
    Генштаб: за сутки в зоне АТО погибли 9 военных, 26 – ранены

    Боевики продолжают осуществлять перегруппировку войск в районах Дебальцево, Счастье-Станица Луганская и Трехизбенка-Крымское. Об этом на своей странице в Facebook рассказал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.


     
    В Докучаевск прибыла тактическая группа РФ

    В районе Дебальцево российско-террористические войска взяли оперативную паузу, временно прекратив активные наступательные действия. Одновременно противник продолжает наносить артиллерийские удары по позициям украинских войск (беспокоящий огонь).