ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Сергей Мельничук

Сергей Мельничук

    19 апреля 2024 пятница
    Охранник нардепа Мельничука открыл стрельбу по людям возле детсада

    На ул. Сабурова 16 в Киеве произошла стрельба. Охранник народного депутата из группы "Воля народу" Сергея Мельничука стрелял боевыми патроннами в людей. Сам депутат прятался при этом в машине.

     
    Мельничук имеет видеодоказательства подготовки военного переворота

    Народный депутат Сергей Мельничук говорит, что якобы имеет видеодоказательства подготовки военного переворота. Следовательно, настаивает, чтобы на заседании регламентного комитета - который рассматривает дело о привлечении его к ответственности - присутствовали представители МВД и СБУ.


     
    В Одессе найден мертвым сотрудник прокуратуры

    Старший прокурор Малиновского района Одессы в субботу утром выпал из окна многоэтажного дома и погиб, сообщили в отделе связей с общественностью Одесского облУВД. Сергей Мельничук был назначен на должность прокурора прокуратуры Малиновского района Одессы 8 июня 2012 года.

     
    В Раде подрались Ляшко и Мельничук, заседание закрыто

    Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко подрался со своим бывшим соратником по фракции Сергеем Мельничуком, который сегодня вступил в группу "Воля народа". Конфликт начался возле одного из выходов из зала.


    ЧИТАЙТЕ UA-REPORTER.COM НА ФЕЙСБУК


     
    Командиру подразделения надоело жульё, которое прикрывается именем батальона

    Комбат "Айдара" Евгений Пташник в беседе с журналистами "LB" прокомментировал ситуацию, что у экс-командира батальона Сергея Мельничука около тысячи бойцов, разбросанных по разным объектам по всей стране...