ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Блокада Крыма

Блокада Крыма

    19 апреля 2024 пятница
    Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду

    20 сентября 2015 года украинские радикалы объявили продовольственную забастовку полуострова, однако первый год блокады Крым встретил безо всякого дефицита.

     

    Крым не намерен вновь сотрудничать с Украиной в вопросах поставок электроэнергии даже при их возобновлении. Об этом заявил так называемый глава республики Сергей Аксенов, передает Крыминформ.

     
    Главный татарин Крыма "в экзиле" анонсировал блокаду Крыма и ДНР-ЛНР

    Кабинет министров Украины 9 декабря 2015 года рассмотрит проект постановления о торговой блокаде Крыма и неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей, заявил народный депутат Украины, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

     
    В Крыму анонсировали окончание «критической зависимости от Украины»

    Критической зависимости от поставок электроэнергии с территории Украины на Крымский полуостров больше не существует, и киевские власти отныне не смогут издеваться над его жителями, написал на своей странице в Facebook Сергей Аксенов после того как в Симферополе в присутствии Путина была открыта первая линия энергомоста между Кубанью и Крымом.

     
    Террористический спецназ произвел выстрел из сигнального оружия

    В ночь на среду, 2 декабря, на блокпосту на Чонгаре, что на границе с Крымом, произошло боевое столкновение активистов с российскими диверсантами. Об этом сообщили источники в Вооруженных силах Украины.

     
    Энергоблокада Крыма

    Отключение высоковольтных линий в Херсонской области привело к увеличению дефицита угля. О этом в среду, 2 декабря, говорится в сообщении Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

     
    Боец ДУК "Правый сектор" погиб на фронте при осаде Крыма

    В ночь на вторник, 2 декабря, на блокпосту Чонгар умер участник блокады Крыма Виталий Тикунов с позывным «Одуван».

     
    В Москве никто и не заметит, что жить в Крыму стало хуже

    Не прошло еще и пары недель. Что же будет дальше...