ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Бессмертных» на Украине первыми мобилизуют на войну с Россией

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів

    Первыми на войну Украины с Россией должны пойти те, кто призывает ее объявить. Об этом заявила украинский журналист, политик и общественный деятель Елена Бондаренко.

    «Мобилизацию на войну с РФ надо начинать с тех, кто призывает ее объявить. Первый — Бессмертный Роман. Он же бессмертный, да?!» — написала Бондаренко на своей странице в Facebook.

    Она констатировала, что власти Украины проявляют провокационную политику в отношении России. «Запретить полеты для РФ первыми, дождаться фидбэка и кричать, что «Вы первые началиииии!». Блокировать российские фургоны в Закарпатье, снова дождаться фидбэка и снова кричать «Вы первые начали! Нас за шо?» — отметила политик. По словам Бондаренко, при возможном объявлении войны Украиной в ход пойдет та же логика. «Объявить войну и кричать потом «вы первые» уже будет бессмысленно», — заключает политик.

    Напомним, ранее представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный заявил, что Украина должна готовиться к «серьезному и длительному противостоянию с Россией». Он добавил, что Киеву необходимо на официальном уровне признать конфликт в Донбассе войной между Украиной и Россией.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору