Виктор Янукович обвиняет в смерти Кравченко непрофессиональное следствие

Лидер Партии Регионов Виктор Янукович считает, что гибель бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко связана с непрофессиональными действиями следствия. Об этом сообщают «Українські Новини». Янукович сказал, что Кравченко был очень ответственным человеком. Он добавил, что Кравченко в последнее время находился в сложном эмоциональном состоянии в связи с тем, что в средствах массовой информации начала звучать его фамилия в материалах о смерти журналиста Георгия Гонгадзе.

Янукович считает непрофессиональным, когда в ходе следствия называются фамилии людей, проходящих по следственному делу. «Если говорить о версии - это непрофессионально было с точки зрения следствия, когда звучат какие-либо имена», - сказал Янукович.

В то же время он отметил, что ему сложно судить, было ли это убийство или самоубийство. Янукович отметил, что это должно установить следствие.



Интернет-издание
UA- Reporter.com
Your rating: None

Коментарі

Залишити новий коментар

Вміст цього поля є приватним і не буде доступний широкому загалу.
CAPTCHA
Tтест проти спам ботив
Image CAPTCHA
Скопіюйте цифри з картинки.