Закончился 2 тур чемпионата Украины по пляжному волейболу

03 мая 2024 пятница
    21 переглядів

В Ужгороде закончился 2-й тур чемпионата Украины по пляжному волейболу среди мужчин. За победу в закарпатском туре соревновалась 21-я команда.В финальном противостоянии сошлись «Ужгород-1» Андрея Куцмуса и Леонида Клямара с «Ужгородом-2» Константина Медяника и Александра Дергунова.

Победил действующий чемпион Европы среди студентов «Ужгород-1». Хотя матч ребята начали не очень успешно. Первую партию Куцмус и Клямар проиграли. Впрочем, это была единственная для них неприятность в игре. Выиграны следующие две партии и общая победа со счетом – 2:1.

Триумфатор 1-го тура отечественного первенства – команда из Краматорска «Донбасс» – в закарпатском туре заняла третье место. Финальный тур чемпионата Украины из волейбола пляжного будет происходить в Мариуполе из 14-го по 17-ое августа, сообщает собкор UA-Reporter.com -Ужгород