дубль

дубль

29 марта 2024 пятница
    Сначала "Скала", потом "Заря" проэкзаменуют ФК "Говерла"

Дублирующий состав ужгородской "Говерлы" активно готовится к первому официальному поединку весенней части чемпионата с луганской "Зарей".

Дубль Шевченко принес Украине победу в матче против Швеции

Сначала Ибрагимович перед воротами замкнул прострел слева. Меньше, чем через две минуты из той же позиции ударом головой в высоком прыжке в борьбе Швеченко сравнял счет. И еще за 5 минут он же снова головой от ближней штанги забил подачу с углового.

Момент встречи дублей "Закарпатье" - "Заря"

В очередной раз дублирующий состав луганской «Зари» под руководством Владимира Микитина подаёт яркий пример хорошей игры основной команде. И возвращались дублёры в родной Луганск в приподнятом настроении, ведь добыли очередную победу. На этот раз над своими сверстниками из ужгородского «Закарпатья».

Дубль ФК "Закарпатье" уступил львовянам

Сегодня молодежный состав «Карпаты» на львовском стадионе СКА со счетом 4:0 победил ужгородское «Закарпатье» и продолжает возглавлять турнирную таблицу, не потеряв после 9 туров ни одного очка.