Евро-2008

Евро-2008

25 апреля 2024 четверг
    На Евро-2008 женская сборная Украина проиграла национальной команде Венгрии - 24:26.

Во вторник вечером женская сборная Украина проиграла национальной команде Венгрии в матче второго группового этапа на чемпионате Европы-2008 по гандболу - 24:26.

После этого поражения подопечные Леонида Евтушенко занимают последнюю позицию и имеют мало шансов на выход в полуфинал.

Украина - Венгрия 24:26

Сборная Испании заслуженно победила на ЕВРО-2008. Самая стабильная команда турнира, самая зрелищная, "романтическая", одним словом - "самая-самая". Луис Арагонес покинет свой пост на "мажорной ноте" - он доказал критикам всё, что было нужно.

Представляем Вашему вниманию полное расписание трансляций матчей Евро-2008 16.06.-29.06. Время начала трансляций - киевское

ВСЁ!!! Завершился матч! Счёт 1:0 в пользу сборной России! Первая победа сборной России на ЕВРО-2008

Первую четверть часа итальянцы владели неоспоримым преимуществом и создали несколько опасных моментов у ворот соперника, однако румыны, выдержав стартовый натиск, ответили более остро.

Второй игровой день в группе С.

Голы: Муту, 54 – 0:1; Пануччи, 55 – 1:1.

Нереализованный пенальти: Муту, 82 (вратарь).

Португалия обыграла чехов и досрочно выходит в четвертьфинал чемпионата. Сборная Португалии по футболу одержала вторую победу на чемпионате Европы, обыграв команду Чехии (3:1). Решающий гол на 63-й минуте забил атакующий полузащитник португальцев Криштиану Роналду.

Начало матча: 20:00 (моск.вр) 19:00 по Киеву