ничья

ничья

19 апреля 2024 пятница
    Сборная Украины на своем поле в «НСК Олимпийский» в Киеве сыграла вничью с Францией

Сборная Франции возглавляет турнирную таблицу группы D ЧМ-2022, набрав 9 очков. У Финляндии 5 очков в 3 матчах, столько же у Украины, но в 5 матчах. Сборная Украины находится на третьем месте.

Динамо Киев VS Олимпиакос 2:2 – обзор матча

Динамо в невероятном поединке расписало результативную ничью с Олимпиакосом в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Олимпиакос – Динамо.

На 90+2 минуте Россия сравняла счет после розыгрыша углового

Сборные России и Англии завершили матч вничью, 1:1. На гол Эрика Дайера россияне на последних минутах ответили ударом Дениса Глушакова!

«Металлист» сыграл с ужгородской «Говерлой» в результативную ничью

Стремительно развивались события в Ужгороде. Уже на 10 минуте «Говерла» открыла счет. Пока Гуйе и Шацких боролись за верховой мяч в шаге от собственной штрафной, мяч подхватил Мякушко, ворвался в штрафную и пробил – голкипер харьковчан Дишленкович мяч отбил, но перед собой. На добивании мяч в ворота головой отправил Каверин – счет стал 1:0.

Блащиковски ворвался в штрафную и мощным ударов отправил мяч в ворота россиян

Матч сборных России и Польши в рамках второго тура группового этапа Евро-2012 закончился со счетом 1:1. На гол Алана Дзагоева в первом тайме поляки ответили точным ударом Якуба Блащиковски во втором.

ФК "Говерла-Закарпатье" подарила матч белоцерковскому "Арсеналу" - 0:0

Белоцерковский "Арсенал" и ужгородская "Говерла-Закарпатье" сыграли вничью в матче 33-го тура первой лиги Украины. Зрители, посетившие 25 мая стадион "Трудовые резервы" в Белой Церкви, так и не дождались забитых мячей.

"Нефтяник-Укрнефть" - ФК "Закарпатье" - 1:1

Вчера, 6 октября, состоялся футбольный поединок в Ахтырке. Команда "Нефтяник-Укрнефть" принимала на своем поле ужгородскую команду из Закарпатья.

6 октября. 18.00. Ахтырка. Стадион «Нефтяник». 1600 зрителей. 7 градусов.

Молодежный состав "Закарпатье" провел обоюдную встречу на заснеженном поле

Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в информационном отделе ФК "Закарпатье", в четверг, 28 января, в Ужгороде молодежный состав клуба провел обоюдную встречу на заснеженном поле родного стадиона "Авангард" в Ужгороде.

"Металлург" (Донецк) - "Закарпатье" (Ужгород), 2:2.

1 августа. Докучаевск. Стадион "Авангард". 300 зрителей. 26 градусов. Матч молодежных команд "Металлург" (Донецк) - "Закарпатье" (Ужгород) — 2:2 (0:2).