плей-офф

плей-офф

23 апреля 2024 вторник
    Лига чемпионов — расписание игр

Плей-офф Лиги чемпионов сезона 2020/2021 в разгаре, и это самое время для любителей ставок выбрать фаворита на победу в турнире

Сборные Словакии и Венгрии вышли в плей-офф финальной части Евро-2016

Сборные Словакии и Венгрии стали седьмым и восьмым участниками плей-офф (1/8 финала) Евро-2016. Это стало известно после поражения сборной Северной Ирландии в игре против Германии.

Тренер сборной Франции обещает Украине настоящую "рубку"

Сборная Украины удивила Дешама. Наставник сборной Франции Дидье Дешам ожидает супербитву с Украиной в повторном матче плей-офф ЧМ-2014.

Поэтому подчеркивает, что "синие" должны сделать все возможное, чтобы поехать в Бразилию.

21 июня состоится четвертьфинальный матч Чехия-Португалия

Накануне четвертьфинала против Португалии среди чешских болельщиков только и разговоров... о Евро-96. 16 лет назад в такую же июньскую пору Чехия обыграла благодаря голу Поборски (1:0) Португалию в четвертьфинале ЧЕ.

Криштиану Роналду сделал дубль в ворота голландцев

В последнем матче группы B Германия выиграла у Дании 2:1, португальцы с таким же счетом одержали победу над сборной Нидерландов.

Украина и Греция все решат в Донецке. В Афинах было "сухо"

Первый матч плей-офф между сборными Греции и Украины завершился «сухой» ничьей - 0:0.

В штаб-квартире ФИФА состоялась жеребьевка пар плей-офф ЧМ-2010

Сегодня в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе (Швейцария) состоялась жеребьевка пар плей-офф, где определился соперник сборной Украины за выход в финальный раунд Чемпионата мира 2010 года — им будет сборная Греции.

Соперником сборной Украины по футболу за выход в финальный раунд Чемпионата мира 2010 года будет Греция.

Андорра - Украина - 0:6

Шева реабилитировался за «английский» пенальти, и с новым рекордом результативности Украина прорвалась в плей-офф ЧМ-2010!