пляжный волейбол

29 марта 2024 пятница
    Ужгородцы Константин Медяник и Алексей Кулинич выиграли турнир в Донбассе

В соревнованиях по пляжному волейболу, которые прошли под Краматорском, участвовали около сотни команд, среди них и команда из Ужгорода : Константин Медяник и Алексей Кулинич.

В Черкассах завершился 2-ой тур чемпионата по пляжному волейболу

В Черкассах завершился второй тур чемпионата Украины. Первое место заняла команда из Ужгорода в составе Константина Медяника и Александра Дергунова.

Самым ярким игроком чемпионата стал лидер команды победителей Константин Медяник, которого волейбольная семья по-доброму нарекла Котом.

Закарпатский "БЕРКУТ" - ЧЕМПИОН по пляжному волейболу

На стадионе "Авангард" в Ужгороде состоялся турнир на кубок "Спортивного клуба милиции Закарпатья" по пляжному волейболу среди милицейских коллективов, в котором приняли участие 28 команд из подразделений закарпатской милиции.

Обладателями Кубка Украины стали ужгородцы Валерий Самодай и Алексей Клямар

С 23 по 26 июля в городе Ильичевске прошел Кубок Украины по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Обладателями Кубка Украины стали ужгородцы Валерий Самодай и Алексей Клямар.

В Ильичевске проходил чемпионат Украины среди молодежи по пляжному волейболу

7-10 мая в Ильичевске проходил чемпионат Украины среди молодежи (до 23 лет) по пляжному волейболу. Сумчане, в частности брат и сестра Валерий и Марина Самодаи, празднуют двойной успех. Чемпионами страны среди мужских пар стали Валерий Самодай и его партнер из Ужгорода Алексей Клямар, опередившие девять команд.