Украинец старался скрыть от дотошных инспекторов в Закарпатье произведения искусства

Украинец все же выбрал "красный коридор", но не учёл внимательности инспекторов.

На Пиренеях накрыли подпольное производство сигарет, где работали украинцы

Выходцы из постсоветского пространства вербовали на нелегальное производство в ЕС жителей Львовщины.

Украина выиграла у Португалии со счетом 2:1 (ВИДЕО)

Сборная Украины провела исторический матч квалификации в Киеве. Матч проходил на НСК "Олимпийский" в Киеве, в котором сборная Украины принимала Португалию.

Южноамериканская феерия: Уругвай обыграл Португалию

Лионель Месси и Криштиану Роналду синхронно покинули ЧМ-2018. Оба — в шоке

Роналду спас сборную Португалии от проигрыша Испании на ЧМ-2018

В чрезвычайно насыщенном матче чемпионата мира по футболу 15 июня сборная Португалии сыграла вничью со сборной Испании.

Украинка Майя Рудь поразила судей на талант-шоу в Португалии

45-летняя Майя Рудь родом из Украины, которая на протяжении 15 лет проживает и работает в Португалии, поразила судей выступлением на талант-шоу в Португалии. Так, судьи Got Talent Portugal 2018 были приятно удивлены вокальными данными женщины.

Португалия — Франция 1:0

Благодаря голу Эдера на 109-й минуте матча, сборная Португалии впервые в своей истории становится лучшей командой континента (1:0).

Португалия - Уэльс 2-0

Благодаря голам Роналду и Нани во втором тайме подопечные Фернанду Сантуша всухую обыграли Уэльс и оформили свой выход в финал.

Трансляция в 22.00 на телеканале "Украина"

22:00, Лион, Парк Олимпик, Арбитр — Йонас Эрикссон (Швеция).

Польша — Португалия 1:1 (по пенальти 3:5)

Благодаря пяти точным ударам в серии пенальти подопечным Фернанду Сантуша удалось выйти в полуфинал.

Прямая трансляция на телеканале Украина

Марсель, Велодром, 22:00. Арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Украина.

На кадрах видно, как парочка занимается сексом в присутствии девочки

Полиция в Португалии начала расследование по факту непристойного поведения в общественном месте. Поводом послужило видео на видеосервисе YouTube, вызвавшее бурю негодования у интернет-пользователей.

ЧМ-2014: Германия громит Португалию. Мюллер стал героем встречи

Хет-триком у бундестима отметился форвард "Баварии" Томас Мюллер. В первом тайме он сначала реализовал спорный пенальти, а затем удачно сыграл после прострела Шюррле и ошибки вратаря португальцев. Хет-трик же Мюллер оформил уже во второй половине игры, поставив точку в матче.

"Говерла" может пополниться полузащитником Клуж Каду

Как сообщает ряд румынских источников, на Клуж Каду сейчас не рассчитывают в родном клубе из-за высокой зарплаты футболиста.

Стоит отметить, что Каду является экс-игроком молодежной сборной Португалии и капитаном ЧФР.

СБУ Закарпатья задержали получателя посылки с наркотиком

В начале июля с.г. на таможенном посту "Тиса" во время таможенного досмотра микроавтобуса, который прибыл из Португалии, среди других посылок сотрудники СБУ совместно с таможенниками обнаружили в железной банке из-под какао подозрительное вещество темно-коричневого цвета.

Как известно, ситуация на рынке недвижимости является одним из главных показателей состояния экономики государства, и на данный момент этот показатель говорит о том, что Европа еще далека от выхода из затруднительного положения.

Ужгородская "Говерла" может усилиться Рикарду Куарежме

Ужгородский клуб сделал официальное предложение португальскому полузащитнику Рикарду Куарежме...

Ужгородская "Говерла" сделала официальное предложение звездочном португальскому полузащитнику Рикарду Куарежме, который на сегодняшний день свободен от контрактных обязательств перед каким-либо клубом.

Польша и Португалия решили сэкономить на шоу-бизнесе

В настоящее время оба эти государства вынуждены проводить политику жесткой бюджетной экономии и решили сэкономить на шоу-бизнесе.

Португалия больше Польши пострадала от экономического кризиса, зато на бюджете последней отразилось проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.

На ПП "Тиса" задержали португальца с запрещенными таблетками

200 таблеток медицинского препарата «rivotril», 16 - «tramadol» и 20 - «xanax», содержащих психотропные вещества, не смогли беспрепятственно ввезти иностранцы и наши соотечественники на территорию Украины через украинско-румынскую и украинско-венгерскую границы.

Португалия и Испания показали зрелищный футбол в Донецке

Сборная Испании в серии послематчевых пенальти обыграла команду Португалии в матче 1/2 финала чемпионата Европы по футболу 2012 года. Основное и дополнительное время поединка завершилось вничью 0:0. Таким образом, действующие чемпионы Европы пробились в финал турнира, а португальцы завершили выступление на Евро-2012.

В Донецке состоится первый полуфинальный матч Испания-Португалия

Время самых "жарких" игр на Евро настало. Если в четвертьфиналы еще могли попасть кто-то, кому, по сути, не место среди лучших, то среди четырех команд, которые поборются за титул чемпиона Европы, нет неожиданных гостей. И откроет программу полуфиналов пиренейское дерби - Испания и Португалия.

Сборная Португалии - первый полуфиналист чемпионата Европы

Точный удар Криштиану Роналду головой во второй половине матча вывел сборную Португалии в 1/2 Евро-2012. Там они будут ждать победителя пары Испания-Франция.

21 июня состоится четвертьфинальный матч Чехия-Португалия

Накануне четвертьфинала против Португалии среди чешских болельщиков только и разговоров... о Евро-96. 16 лет назад в такую же июньскую пору Чехия обыграла благодаря голу Поборски (1:0) Португалию в четвертьфинале ЧЕ.

Криштиану Роналду сделал дубль в ворота голландцев

В последнем матче группы B Германия выиграла у Дании 2:1, португальцы с таким же счетом одержали победу над сборной Нидерландов.

Сборная Германии обыграла португальцев

Матч группы B, состоявшийся в субботу во Львове, завершился победой немцев со счетом 1:0. Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес принес победу национальной сборной на 72-й минуте.

Евро-2012. Германия - Португалия

Этот матч, пожалуй, можно считать первым из тех, которым болельщиками даётся приставка «супер». В своей истории Португалия и Германия соперничали не только в группах континентального и мирового форумов, но и в самых что ни на есть матчах на вылет – и даже за медали.