Теперь Словакия может остаться либо близким партнером Украины, либо совершить геополитический разворот на 180 градусов.

История самой молодой мамы Украины, 12-летней Тани Лучишин из Борислава, Львовской области, получила неожиданное развитие.

Украина провалила Олимпиаду-2016, доказав, что со спортом в стране все очень плохо. Дальше будет еще хуже, но на это есть логичные объяснения

Сегодня, 28 октября, ближе к вечеру, в Центральной избирательной комиссии обработали 94,35% электронных протоколов.

Согласно результатам в ВР проходит шесть партий, лидирует "Народный Фронт", который набрал 22,22% голосов избирателей.

Партия "Блок Петра Порошенко" - 21,81%

Гран При Абу-Даби: Результаты гонки

Себастьян Феттель выиграл гонку, одержав пятую победу в карьере и четвёртую в этом сезоне. Невероятный чемпионат завершился дублем Red Bull Racing.

Гран При Абу-Даби: Квалификация

Льюис Хэмилтон завоевал 17-й поул в карьере, на шесть десятых опередив Себастьяна Феттеля на решающем быстром круге.

Гран При Сингапура 2009

Льюис Хэмилтон уверенно выиграл гонку, это 11-я победа в карьере британца и вторая в этом сезоне, Тимо Глок финишировал вторым, повторив свой лучший результат в карьере, Фернандо Алонсо впервые в этом году поднялся на подиум.

Льюис Хэмилтон лишен очков, полученных на "Гран-при Австралии"

Международная федерация автоспорта (ФИА) в четверг лишила британского пилота команды "Мерседес" Льюиса Хэмильтона призовых очков, набранных им в стартовой гонке сезона "Формулы-1" - "Гран-при Австралии". Причиной такого сурового наказания стало "умышленное введение в заблуждение" стюардов гонки.