женские команды

19 апреля 2024 пятница
    7 лучших женских команд с особым составом - спортсмены с нарушениями слуха

7 лучших женских команд с особым составом - спортсменами с нарушениями слуха - в течение этой недели будут определять победителя.

Борется за золото чемпионата и сборная Закарпатья. Подробнее о первых днях финала - Анатолий Костюх.

Матч Смарт-Врнячка Баня остановлен в Ужгороде из-за внезапного выключения света

В Ужгороде проходит матч 1/16 финала кубка ЕГФ среди женских гандбольных команд между криворожским "Смартом" и сербской "Врнячкой Баней". Игра была остановлена в начале второго тайма из-за внезапного отключения в зале электроэнергии.

Ужгородские "Карпаты" жалуются на сплошной мандраж в первой десятиминутке

Только женская команда "Смарт" идет без потерь в чемпионате Украины по гандболу. Приводим результаты матчей женской гандбольной Суперлиги.

Чемпионат Украины. Суперлига. Женщины. 2-й этап. 1-й тур.

"Карпаты" - "Налоговый Университет" 23:28

В Ужгороде прошла игра разъездного тура Чемпионата Украины по гандболу среди женских команд.

На своем поле "Карпаты" провели встречу с командой "Налоговый Университет" (город Ирпень).

Гости с первой минуты взяли инициативу в свои руки - и как результат победа со счетом 28:23 в пользу "Налогового Университета".