"1+1" перепутал секс с футболом и закодировал матч киевского "Динамо"

122 переглядів
    Олег Гусев забил первый гол в ворота хорватов

Вчера киевское «Динамо» добыло первую победу в групповом этапе Лиги чемпионов 2012/13, - на своём поле был обыгран одноименный клуб из Загреба. Но этот матч украинский канал "1+1" разрешил смотреть только избранным и закодировал трансляцию этого поединка...

Киев и Лига чемпионов снова вместе после долгих трех лет разлуки. Столичный болельщик заждался большого футбола. В гости к киевлянам приехали одноклубники из Загреба.

Матч должен стать первым настоящим испытанием для новой команды Олега Блохина, пусть соперник у "бело-голубых" не столь грозный, но все же мотивации у команды Анте Чачича будет предостаточно, ведь очки, набранные в матче с киевлянами, могут сыграть решающую роль в возможной еврокубковой весне Загреба.

"Динамо" Киев - "Динамо" Загреб. Киев. НСК "Олимпийский". 21:45.

ТВ-трансляция на телеканале "1+1"

Это было перед игрой.

Кстати, если бы не интернет, то многие украинцы, узнали бы только результат этого матча, да и то через 3 дня, - такое у нас "неошколованное" телевидение.

Другие же матчи группового этапа Лиги чемпионов можно было посмотреть без проблем на телеканалах европейских государств. Украина в эту группу стран, к сожалению, пока не входит, а жаль...

А вот и сама игра.

Киевское "Динамо" обыграло одноклубников из Загреба в матче второго тура группового раунда Лиги Чемпионов со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте, Олег Гусев головой замкнул передачу в штрафную Вукоевича. Спустя минуту киевляне едва не удвоили свое преимущество, но блестяще сыграл голкипер гостей Келава, вытащив мяч из под перекладины после удара Идейе.

Второй гол в ворота Загреба был забит на 33-й минуте. После прострела в штрафную Тайво Пиварич переправил сферу в сетку собственных ворот.

Почти весь второй тайм динамовцы Киева имели не одну возможность забить еще, но счет больше не менялся.

В параллельном матче "Порту" на своем поле минимально обыграло ПСЖ. Автором гола на 83-й минуте стал Родригес.

Таким образом после двух туров лидируют португальцы, набрав 6 очков. По три у ПСЖ и киевского "Динамо", которые занимают соответственно второе и третье места. На четвертом – "Динамо" из Загреба с цифрой 0 в графе набранных очков.

Лига Чемпионов. Группа А

Динамо Киев Украина – Динамо Загреб Хорватия 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 3 Гусев, 2:0 – 33, автогол Пиварич.

Динамо Киев – Шовковский, Данило, Михалик, Хачериди, Тайво, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко (Мехмеди, 80), Кранчар (Гармаш, 46), Гусев (Раффаэл, 83), Идейе.

Динамо Загреб – Келава, Вида, Тонел, Шимунич, Пиварич, Калелло (Чоп, 46), Адеми, Брозович, Саммир (Карраско, 78), Ковачич, Бечирай (Рукавина, 58).

Порту Португалия – ПСЖ Франция 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 83 Х. Родригес.

Порту – Элтон, Данило, Майкон, Отаменди, Алекс Сандро, Режес, Лучо (Дефур, 81), Моутинью, Варела (Атсу, 74), Х. Родригес (Мангаля, 90), Дж. Мартинес.

ПСЖ – Сиригу, ван дер Виль (Жалле, 62), Силва, М. Сако, Максвелл, Верратти, Шантом, Матюиди, Нене, Менез (Лавесси, 73; Пасторе, 80), Ибрагимович.

Остальные матчи:

Группа B. Шальке - Монпелье 2:2, Арсенал - Олимпиакос (Пирей) 3:1

Группа C. Зенит - Милан 2:3, Андерлехт - Малага 0:3

Группа D. Аякс - Реал (Мадрид) 1:4, Манчестер Сити - Боруссия 1:1

Предлагаем посмотреть все голы матча, который транслировало телевидение Загреба: