ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

12 миллионов и потоп: Позорная правда о мэре Ужгорода, которую подтвердил один единственный ливень (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Более 20 ошибок: Вот почему переезд на ул. Анкудинова в Ужгороде затопило за считанные минуты

    Иштван Цап поднял в соцсетях важный вопрос. После вчерашнего ливня и подтопления переезда на улице Анкудинова, многие задались вопросом - куда ушли деньги на ремонт? С мэром Ужгорода Андриивым, увы, этот вопрос задают при каждом ремонте. Ведь любой проект сделан словно для вида, но никак для функциональности. Проверки временем им не выжить.
    "Пока на Почтовой все силы брошены на поиск путей неисполнения решения суда, я проинспектировал ход работ на ул. Анкудинова (12 млн грн). Через полчаса насчитал более двух десятков недостатков. Корреспондент Pavel Sautin прав - работы, мягко говоря, некачественные.
    Богдан Евстафиевич, исправляйте немедленно!"
    Некачественная работа - слоган Андриива! Сколько ещё ужгородцы будут это терпеть?! А ему все сходить с рук? Лучший вопрос - сколько из 12 миллионов ушло мэру в карман.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    Что-то Цап зашевелился, видимо снова его прокуратура напрягает за его делишки. Как только очередного вора прижучат, так он сразу становится "борцом с властью" ... убрали одних, пришли другие, но ничего не меняется, но сейчас хотя бы город приводят в порядок, ремонтируют, а при рате и горелом абсолютно ничего не делали, а только воровали, Цап из тех времен, никак не успокоится, наворовался уже, остановись.