ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

13-летний изверг убил 6-летнюю девочку под Харьковом - подробности трагедии (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    170 переглядів
    Шестилетнюю девочку под Харьковом убил 13-летний подросток

    В пгт Старый Салтов Харьковской области вчера, 28 июля, пропала 6-летняя девочка. Мирослава Третьяк ушла из своего дома, чтобы погулять, и не вернулась. Девочку вечером того же дня нашли мертвой.
    Об исчезновении своей дочери мама сообщила вечером 28 июля. Она рассказала, что дочка вышла в 6 часов вечера погулять во двор, последний раз ее видели с соседским мальчиком. Больше она домой не вернулась. На поиски ребенка бросилась бригада полиции с кинологами. Тело несовершеннолетней с признаками насильственной смерти обнаружили в одном из заброшенных домов пгт Старый Салтов в 23-50. На теле малышки были ссадины, также диагностирована травма головы.
    Убийцей оказался 13-летний подросток, который издевался над животными.
    Об этом сообщает полиция Харьковской области.
    Как оказалось, мучитель маленькой девочки жил по соседству. Его обвиняют в убийстве девочки.
    "Это 13-летний парень, который живет с мамой по соседству. Для установления всех обстоятельств происшествия полицейские пригласили мать несовершеннолетнего. Сейчас готовится ходатайство в суд о разрешении на допрос парня и помещении его в приемник-распределитель для детей Главного управления Национальной полиции в Харьковской области".
    Подозреваемый в убийстве Богдан Ф. даже участвовал в поисках ребенка. Он даже пытался запутать всех.
    Об этом рассказали соседи семьи Мирославы. Парня видели последним, кто общался с ребенком, поэтому полиция опросила его сразу, но не задерживала. Поэтому Богдан принял участие в поисках.
    "Он в основном отмалчивался. Когда кто-то попросил у него телефон, то отказался его дать и даже не разблокировал. Но тогда это ни у кого не вызвало подозрений. А он все время старался увести поиск в другую сторону, говорил, что нужно идти в другом направлении", – рассказывает местный житель.
    Правда, после того как полиция сначала нашла вещи ребенка – шортики и белье, а затем уже в заброшенном здании обнаружили тело, парня сразу же увели.

    Продолжаются следственные действия. Для установления всех обстоятельств происшествия полицейские пригласили мать подростка. В связи с несовершеннолетним возрастом злоумышленника полиция готовит ходатайство в суд о разрешении на допрос парня и помещения его в приемник-распределитель для детей ГУНП в Харьковской области.
    О зверских повадках подростка правоохранителям стало известно еще три года назад.
    В 2018 году подозреваемый в убийстве 6-летней девочки Мирославы Третяк попал в поле зрения полиции из-за живодерства. Об этом сообщали местные паблики в Facebook. «Юный живодер подрастает в поселке Старый Салтов. Личинка всего лишь заканчивает 4 класс в Старосалтовской школе, но уже на плохом счету у полиции. На прошлой неделе на чужом дворе убил с особой жестокостью трех щенков (по показанию таких же подростков – бил об землю и вешал). Зовут живодера Федь Богдан. Прошу любить и жаловать», - говорится в одном из постов, датированного 2018-м годом.

    Доцент киевского вуза пересылал 12-летней девочке в Viber порно - извращенца будут судить

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    Валить подонка