ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

16-летний киллер убил двух мужчин: одного сжег, второго утопил (Фото)

    25 апреля 2024 четверг
    102 переглядів
    Двойное убийство произошло на Херсонщине в третий раз за год

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, на Херсонщине произошло двойное убийство, совершенное c особой жестокостью.

    Шестнадцатилетний юноша после продолжительных истязательств одного мужчину утопил в колодце, а другого сжег живьем в доме. Жуткое преступление стало местью подростка за семейное оскорбление. Оба мужчины на глазах у подростка обидели его родную бабушку: один из них толкнул старушку в результате чего она попала вбольницу.
    Пепелище - это все, что осталось от дома обидчика. В нем накануне трагедии хозяин распивал спиртное с соседом. Мужчины даже сразу не заметили, когда в дом ворвался внук покалеченной бабушки. Не говоря ни слова, хладнокровный юноша устроил в комнатах настоящую резню. Первой жертвой стал хозяин помещения. Ему несовершеннолетний перерезал горло «розочкой» - верхней частью разбитой бутылки. Такой же удар получил и гость.
    Раненный владелец дома, истекая кровью, выскочил во двор. Убийца догнал его на улице и стал рубить сапкой. Еще живого человека оттащил к колодцу и сбросил в воду.
    1485_1.jpg 1485_2.jpg 1485_3.jpgПосле этого подросток, возвратившись к дому, решил избавиться от гостя убитого, случайно оказавшегося свидетелем преступления. Уже раненного мужчину садист запер в помещении снаружи и поджег избу. При этом подросток спокойно наблюдал через окно, как в муках погибает от огня человек.
    Заместитель начальника Херсонской милиции Евгений Рыжов рассказал, что человек, сгоревший в огне, лично не трогал бабушку убийцы. Он только присутствовал в момент, когда обидели старушку и не вступился за пожилую женщину.
    Двойное убийство происходит на Херсонщине в третий раз за год. С начала года в области убили 43 человека. Из них не раскрыто лишь одно.
    Криминал.tv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору