ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

16 народных депутатов за 100 дней работы Верховной Рады ничего не сделали

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Дмитрий Добкин вошел в число наименее активных депутатов Верховной Рады

    Как сообщает hromadske.tv, 16 народных депутатов за 100 дней работы Верховной Рады не подготовили ни одного запроса, не выступали на пленарных заседаниях и не принимали участия в подготовке законопроектов...


    К этой группе также относится Надежда Савченко, которая содержится в следственном изоляторе Российской Федерации и по объективным причинам не имеет возможности выполнять депутатские полномочия.

    Во фракции «БПП» среди неактивных депутатов - Иван Спорыш, Руслан Демчак, Олег Дмитренко, Алексей Савченко, в «Оппозиционном блоке» - Иван Мирный, Тарас Козак, Денис Омельянович, Дмитрий Добкин.

    Среди внефракционных работоспособностью не выделяются Иван Балога, Сергей Клюев и Константин Жеваго, в Народном фронте - Юрий Бабий, Ярослав Лесюк, а в группе «Экономическое развитие» - Евгений Балицкий и Владимир Зубик.


    Верховный Суд Украины считает депутатов Верховной Рады полными идиотами. Судьи Верховного Суда просят Конституционный Суд признать неконституционным увольнение чиновников в порядке закона "Об очищении власти (люстрации)" без установления индивидуального характера их ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага самые лучшие депутаты эт о которые 250 раз нажали "за" правда?))