ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

18-летний парень зверски убил свою подругу (видео)

    29 апреля 2024 понедельник
    39 переглядів

    Убийство парень совершил в квартире, куда 18-летняя Юля его впустила. Одна из версий мотивов преступления – ревность. Поговариваю, будто бы любимая в тот вечер хотела разорвать отношения. Убийцу задержали через шесть часов.

    Пятна крови на стене, где было совершено убийство, не удалось отмыть. Родители погибшей рассказывают, красным был едва ли не весь коридор. Около двадцати ножевых ударов нанес восемнадцатилетней девушке ее парень.

    Наталья Сторожик, зам. руководителя ЦОС ГУ МВД Украины в Киеве: «Выяснилось, что девушку убили кухонным ножом. Нож изъяли. Через шесть часов правоохранители столицы оперативно-следственными действиями задержали убийцу в его собственной квартире. Это был знакомый девушки».

    В ночь, когда произошло убийство, родители девушки поехали в село. Соседи рассказывают, что к ней приехал парень. Поговаривают, что она с ним встречалась, и хотела разорвать отношения. Милиционеры предполагают, возможно, именно ревность и привела к преступлению.

    Петр Максименко, отец убитой: «Я позвонил на домашний, поднял кто-то из оперативников. Сказал, что ваша дочь убита. Когда сюда подъехали, здесь было полно милиции. Нас, конечно, не пустили в дом сразу. Когда труп вынесли, мы зашли. Здесь было крови по самые...».

    Стена, смежная с квартирой соседей, тонкая, а потому те почуяли придушенный стон девушки.

    Тимофей Скрипник, сосед: «Возникает такая картинка общая. Смотришь, ага, это человек проходит, здесь открывает кран. Здесь чистит морковь. Ну и тому подобное исходя из таких деталей. К этому привыкаешь, но есть вещи, к которым нельзя привыкнуть. Стоны, даже стоны о помощи. Кто-то кричал бессильный. Мы узнали, что это наша соседка Юля».

    Стоны о помощи соседи услышали под утро и вызвали милицию. Тем не менее, правоохранители ломать дверь отказались. Дескать, без разрешения хозяев они не имеют права. Как объяснили нам в милиции, без признаков преступления дверь можно открыть только по постановлению суда.

    Владимир Полищук, руководитель ЦОС ГУ МВД Украины в г. Киеве: «Когда он приезжает, и таких явных признаков совершения преступления в квартире не нет, то он должен отъехать, взять разрешение в суде, взять понятых, и уже с понятыми открывать дверь. В этом случае работники милиции около часа находились там по адресу, они выходили. Еще определенное время ждали новых стонов вопли, или преступник выйдет из квартиры. Никаких стонов не было. Поэтому работникам милиции пришлось поехать, чтобы взять соответствующую санкцию».

    Уже слишком поздно гадать, спасли ли Юлю, если бы открыли дверь сразу. Родителям и родственникам от этого не станет легче. // Тарас Билаш, Александр Кругликов, НТН.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помним.........