ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

19 марта Сергей Тигипко представит нового губернатора Закарпатья

    18 апреля 2024 четверг
    96 переглядів
    В Ужгороде вице-премьер Сергей Тигипко представит главу облгосадминистрации

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com источники в кбинете министров Украины, завтра, 19 марта в 11.00, в Ужгороде вице-премьер Сергей Тигипко представит нового главу областной госадминистрации Закарпатской области.

    При этом, на данный момент, соблюдается полная интрига в отношении кандидатуры нового главы закарпатской администрации. Среди наиболее вероятных претендентов называют Виктора Балогу, Александра Ледиду и Михаила Рябца.

    То, что интрига существует и возможно именно в это время у Януковича идет обсуждение кандидатуры, указывает интервью одного из закарпатских регионалов Сергея Мошака, размещенное в блоге UA-Reporter.com. В интервью С.Мошак утверждает, что новый губернатор Закарпатья будет представлять именно Партию регионов, но не готов назвать фамилию главы Закарпатской облгосадминистрации поскольку указ о назначении еще не опубликован на президентском сайте.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    Губиком буде с Донецку хлопец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога уже в Партии регионов ? Вполне может быть, ведь он уже неоднократно становился "верным" васалом нового Князя Киевского. Мы уже к этому привыкли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тигибко куфри пакує та й з нима гев летить, вун ся туй лишить на губернатором, не мучте собі голови. балога купив собі його крісло

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кажуть,головою О Д А іде помічник Януковича В.Ф. ----Рябець М.М.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анекдот в тему: На московском железнодорожном вокзале звучит объявление: Внимание: Пассажирский поезд Москва-Кишинев отравляется со второго пути. Для молдаван: поезд Москва-домой отправляется с третьей и четвертой рельсы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    11 января на пресс-брифинге в Ужгороде кандидат в президенты Сергей Ратушняк рассказал журналистам, что Сергей Тигипко работает в интересах Молдавии и Румынии. "Тигипко представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии», - заявил Ратушняк.

    Аватар пользователя РУСИН.

    Комментарий: 

    У сьому інтернетови уже много пишут, тко буде нашим губернатором, усі уже чекавуть, не можуть дочекатися.
    Усі начальники у районах, уже свої крісла понесли дому, не знавуть што їх чекать, тай їхні должностя. Уд того тко буде нашим губернатором много залежить. Многі переживавуть ош де буде В.Балога, тай його "команда", так переживавуть за того Балогу, як за свого брата. Та не треба бити великим розумаком уби догадатися......