ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

2 года без рекламы: В Ужгороде хотят ввести запрет на размещение "наружки"

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Мер города такой решение одобрил

    В городском совете Ужгорода состоялась рабочая встреча по вопросам размещения наружной рекламы.

    Ассоциация рекламистов областного центра Закарпатья предложила комплексный подход к решению проблемы захламления города.
    В ОО «Ассоциация наружной рекламы города Ужгород» самостоятельно насчитали 80 рекламных плоскостей, которые установлены без разрешений, поэтому требуют навести порядок с «нелегалами» и ввести мораторий на выдачу новых разрешений.


    Председатель ОО «Ассоциация наружной рекламы города Ужгород» Андрей Пилюгин в комментарии 7dniv.info отметил: «Мы еще раньше заявляли на пресс-конференции о необходимости моратория для наведения порядка с рекламой. Это логично, что для того, чтобы комплексно привести в порядок существующую рекламу, в городе надо запретить появление новой на год или два. Сегодня об этом говорили с мэром, я так понял, что он согласился на такое предложение».
    7dniv.info


    Также напоминаем, что в Ужгороде продолжаются проверки выполнения решений исполнительного комитета Ужгородского городского совета о демонтаже незаконно установленной наружной рекламы.
    Работники отдела муниципальной полиции и правопорядка отмечают, что владельцы сами демонтировали 5 рекламоносителей - брандмауэры, рекламные растяжки, щиты, информационный указатель. В частности, три объекта на улице Гагарина, один - на Грушевского.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору