ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

2010 год станет для закарпатского туризма годом прорыва

    16 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    На Закарпатье много туристических маршрутов

    По оценкам специалистов индустрии туризма, 2010 год будет годом прорыва Закарпатья на украинском рынке туристических услуг!


    На сегодня, закарпатская индустрия туризма проигрывает Львовским и Ивано-Франковским участникам рынка. Их преимуществом является значительно более короткая отдаленность от столицы. Но, по мнению специалистов, закарпатцы могут и удивить прихотливого туриста значительным разнообразием атракций и фестивалей.

    В прошлом, 2009 году, на Закарпатье состоялось свыше 150 фестивалей и празднований, которые посетили свыше 750 тысяч туристов. По оценкам специалистов Туристического информационного центра Закарпатья, в 2010 году мы можем привлечь 1 млн гостей на наши фестивали. С этой целью мы разрабатываем концепцию маркетинговых коммуникаций всех событий.

    Как рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com руководитель системы Туринформ Александр Коваль, турист должен чувствовать себя уютно в течение всего времени пребывания, на территории Закарпатья.

    Ведь, он оплатил средства не за то, чтобы скучать. Невзирая на место, и время пребывания мы должны удовлетворить его (туриста) ожидания.

    - На Закарпатье ехать модно, здесь интересно. В целом, в 2010 году организаторы фестивалей ожидают получить прибыли в размере около 50 млн грн.

    По нашему мнению, значительная активность вырастет со стороны сельского туризма, ведь, именно эта отрасль является наиболее бюджетной, в сфере пребывания и размещения - отметил Александр Коваль.



    Закарпатье : На Рождество - в термальный бассейн! (ФОТО)



    Пещеры на Закарпатье привлекают туристов-экстремалов (Фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору