ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

27-летняя бедолага, потерявшая ребёнка в аварии на Закарпатье, нуждается в переливании крови

    29 апреля 2024 понедельник
    59 переглядів
    Страшное ДТП в Закарпатье: Женщина, потерявшая ребёнка, находится в очень тяжелом состоянии

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Как удалось узнать журналистам, 27-летняя ужгородка, которая после серьезного ДТП возле Среднего была транспортирована в Ужгородскую ЦГКБ, все еще находится в тяжелом состоянии.

    В ДТП женщина потеряла ребенка, ведь находилась на 30-й неделе беременности и получила серьезный перелом таза, что привело к внутренним кровотечениям.

    Известно, что женщина в сознании реагирует на команды, но находится на аппарате ИВЛ. Пока не может дышать самостоятельно. Врачи еще не дают никаких прогнозов, наблюдают за показателями и говорят все зависит от того, как поведет себя молодой организм.

    В то же время, как отметили в Закарпатской станции переливание крови уже более 40 человек пришло сдать кровь для пострадавшей в ДТП. Однако из-за полученных травм и операционного вмешательства женщина может потребовать еще переливания крови. Можно сдать кровь по адресу ул. Льва Толстого, 19 с 9 по 14 часов, чтобы на станции пополнились запасы.

    Напомним, пассажирка микроавтобуса «Mercedes Vitо» сильно пострадала 14 февраля примерно в 6 часов на трассе возле Среднего. Автомобиль повернул на ремонтируемую трассу и вылетел с нее в обрыв с бетонными опорами.

    В полиции проводят расследование при каких обстоятельствах автомобиль поехал по ремонтированной трассе. Открыто уголовное производство.

     

    Ранее мы писали: Мама умоляет найти сына, пропавшего в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору