ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

30 АВГУСТА MONATIK ПОКАЖЕТ УЖГОРОДЦАМ СУПЕРШОУ

    28 марта 2024 четверг
    104 переглядів
    30 августа Дмитрий Монатик выступит в Ужгороде

    30-летний певец Дмитрий Монатик кажется побил все рекорды популярности – за несколько лет сольной карьеры много престижных наград, новые клипы набирают миллион просмотров за полдня, а в очереди за дуэтом или с просьбой о сотрудничестве стоит немало именитых артистом. Но главным мерилом популярности являются, конечно же, переполненные зрителями залы, куда бы он не приезжал. Странно, что только сейчас состоится первый большой сольник проекта MONATIK в Ужгороде.

    Именно его выбрали западные продюсеры для открытия «Евровидения» в этом году. Но за слишком большим количеством положительных эпитетов теряется сам Артист. Ведь это очень опасный сигнал, когда про музыканта говорят как про усопшего – или хорошо, или ничего. А Дима Монатик влюбил в себя публику не только актуальностью музыкального материала, но именно своей экспрессией, непохожестью ни на кого, смелостью идти на эксперименты, подвижностью – как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Ну и конечно его трудоспособности и упорству позавидует кто угодно.

    И при всем при этом он продолжает оставаться еще и добропорядочным семьянином и счастливым отцом (напомним,у Димы уже два сына).

    Шоу, которое приготовил мультиартист для закарпатцев, называется «Витамин D», как и одноименный сингл, который уже успел стать главным хитом этого лета. С недавних пор Монатик выступает с живыми музыканты и это делает его концерты еще более зрелищными и драйвовыми. Так что поторопитесь – билетов осталось не так много. Ведь амфитеатр не резиновый, а до шоу осталось буквально пару дней.

    Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору