ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

31-летняя модель из "Дома-2" убита при невыясненных обстоятельствах

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    Бывшую участницу шоу "Дом-2" Оксану Аплекаеву нашли задушенной.

    Правоохранительные органы Московской области пытаются установить обстоятельства смерти участницы телешоу "Дом-2" 31-летней Оксаны Аплекаевой. По факту ее гибели во вторник было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК ("Убийство"). Аплекаеву нашли мертвой в Истринском районе на обочине трассы Москва - Рига еще 29 августа.

    Поскольку никаких документов у нее не было, долгое время она значилась как неопознанная. Более того, больше недели понадобилось, чтобы установить причину смерти женщины.
    Как сообщили корреспонденту "Газеты" в следственном управлении СКП России по Московской области, никаких видимых следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. Но согласно предварительным выводам эксперта, осматривавшего труп, причиной гибели могло стать удушение: на шее жертвы были зафиксированы небольшие повреждения. И только на этой неделе судебно-медицинская экспертиза подтвердила правоту первоначального заключения. "Причиной смерти стала асфиксия", - сообщили в следственном управлении.
    Между тем видимых следов борьбы на месте происшествия не найдено, в связи с чем следователи не исключают, что Аплекаеву убили в другом месте, а на обочину трассы выбросили из машины.
    Имя жительницы Уфы Оксаны Аплекаевой стало известно в 2005 году, когда она приняла участие в съемках шоу "Дом-2". В проекте она продержалась 75 дней. Затем работала моделью. На международном автосалоне, начавшемся в Москве 26 августа, девушка представляла один из стендов дорогих и модных автоновинок. 29 августа она уехала из выставочного центра "Крокус-Сити", и больше ее никто не видел, сообщает GZT.ru.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жалко очень ее,помню,как положительную и добрую девушку:(((