ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

$380 000 за неделю: Порошенко спалили на фешенебельной яхте высшего стандарта, где он избегает допроса в ГБР (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    105 переглядів
    Джакузи, бар и сауна: Порошенко на роскошной 60-метровой люкс-яхте прячется от правосудия

    По опубликованной Портновым информации, Порошенко сейчас находится на 60-ти метровой яхте возле Сейшельских островов. 

    Стоимость ее аренды составляет 380 тысяч долларов в неделю. Напомним, что туда он отправился вместо очередного допроса в ГБР, который по итогу перенесли на конец января. 

    Не совсем так представляешь судьбу главного барыги Украины после прихода Зеленского.

     

    Вот что пишет сам Портнов на своем телеграмм-канале:

    "Друзья, сообщаю, что в эти минуты неявляющийся на допросы и проходящий по делам о мародёрстве, государственной измене и отмывании преступных доходов в офшорах Порошенко находится на 60-метровой яхте KATINA, стоящей на якоре вблизи Сейшельских островов, куда он прибыл после пересадки с рейса Киев-Доха (Катар). 

    Фешенебельная яхта KATINA ходит под флагом Маршалловых островов, а стоимость её аренды в этот сезон с учётом топлива составляет около 350-380 тысяч долларов в неделю. По ссылке ниже можно посмотреть фото яхты и цены.

    Каждый из вас может в режиме онлайн наблюдать за точной широтой и долготой движения яхты, её точными реквизитами, местами передвижения и остановками. Для этого закачайте в AppStore программу MarineTraffic и введите наименование KATINA.

    У кого есть финансовые возможности и вопросы к фигуранту, а также те, кто находится в регионе Сейшельских островов, пожалуйста, за вознаграждение сделайте фото и видео фигуранта и обитателей яхты. Расходы на покупку дрона и других средств фиксации я беру на себя. 

    Если это не так, у фигуранта есть десятки технических возможностей опровергнуть мои слова и доказать обратное, прислав фото из закарпатской деревни. 

    Друзья, кто там рядом, сделайте вклад в укрепление и углубление демократии. Зафиксируйте гуляющего на украденные у армии деньги её бывшего главнокомандующего"

    "Сбежать от серых будней в роскошную жизнь - неизменная традиция Петра Порошенко, за которую лично мы ему очень благодарны. Если бы не его отдых на Мальдивах в 2018 году - не было ни расследований журналистов, ни уголовного дела о незаконном пересечении границы.

    Сейчас экс-президенту нет смысла скрывать свою слабость и он пошел во все тяжкие, не подкачал - отправился на Сейшелы на роскошной 60-метровой яхте класса люкс Katina. Об этом рассказал юрист Андрей Портнов. 

    В Katina - 6 просторных кают, в которых могут разместиться до 12 гостей. В распоряжении гостей - лифт, соединяющий все палубы, тренажерный зал и сауну. На палубе - джакузи, зона для загорания и 2 бара, где гости могут освежиться, отдохнуть и наслаждаться во время роскошного чартера. Аренда яхты стоит 350-380 тысяч долларов в неделю. На Мальдивах, напомним, за неделю отдыха Порошенко на аренду острова потратил 276 тыс. долларов. 

    А что вы хотели? Патриотизм должен быть статусным" - комментирует КлименкоTime.

    Читайте также: Что ожидает украинцев в новом 2020 году: ТОП-изменений от Зе!команды (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии