ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

4 млн долларов за девственность

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Цена на девственность растёт

    Похоже, цена на девственность стремительно растёт. Если прежде за океаном она составляла 238 тысяч долларов, то теперь достигла четырёх миллионов! – Не говорит ли это о том, что невинные девушки практически перевелись?



    Ответ на этот вопрос пока остаётся риторическим. Зато доподлинно известно, что именно за такую сумму готовы купить ночь с девушкой американские мужчины.
    Истина открылась после того, как одна из студенток решила таким образом заработать деньги на оплату своего обучения. Она, не будучи оригинальной, выставила на аукцион свою девственность. Цена на предложение почти сразу же стала расти и на данный момент достигла 4 миллионов.
    По словам самой виновницы процесса, 22-летней Натали Дилан, желание провести с ней ночь за сногсшибательную сумму уже теперь изъявили 10 тысяч мужчин! Ответ пока не получил ни один из них. Зато сама студентка дала пояснение тому, почему именно таким способом решила расстаться с девственностью.
    Она сказала, что на неё повлиял опыт ее 23-летней сестры Авиа, которая оплатила обучение за счет денег, полученных за три недели работы проституткой. - В тот момент за девственность мужчины готовы были платить не более 238 тысяч долларов.
    «Я знаю, что многие люди осудят меня, но, по большому счету, меня это не волнует, - комментируя свой поступок, сказала Натали. – Я уверена, что эта затея будет выгодна и мне, и тому человеку, с которым я буду это делать».


    MyJane.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору