ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

5 популярных устройств от Apple, которые покорили сердца украинцев

    25 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    Какие устройства от Apple пользуются наибольшей популярностью

    Техника Apple пользуется большой популярностью уже не первый год. Радует она не только высокой производительностью, но и большим количеством дополнительных функций. А еще все гаджеты от одного производителя тесно взаимодействуют между собой, значительно экономя время. Узнайте, какие устройства от Apple сейчас пользуются наибольшей популярностью.

     

    MacBook

     

    Модели «с яблочком» занимают лидирующие позиции среди ноутбуков. Такие устройства отличаются высоким качеством воспроизведения картинки и мощным аккумулятором. Техника позволяет просматривать видео в хорошем качестве, устанавливать захватывающие игры, а также работать с офисными программами. Поэтому хороший MacBook – это настоящий помощник в любом деле.

     

     

    iPhone

     

    Смартфоны от Apple занимают лидирующие позиции в нише не только среди украинцев, но и во многих других странах мира. Мощный аккумулятор, качественная камера, большой объем оперативной памяти – лишь незначительный перечень преимуществ. А еще такой смартфон подчеркивает статус владельца.

     

    AirPods

     

    Беспроводные наушники появились относительно недавно, но успели быстро завоевать любовь пользователей. AirPods – это не только удобство, но и высокое качество воспроизведения звука. А еще такие наушники могут работать беспрерывно на протяжении 5 часов. Этим не могут похвастаться другие производители.

     

    iPad

     

    Несмотря на то, смартфоны «с яблочком» вполне могут заменить планшет, модели iPad продолжают пользоваться популярностью. Такое устройство может заменить полноценный компьютер в поездке. Оно позволяет хранить большое количество файлов, работать с фото и текстовыми документами, а также всегда оставаться на связи, находясь вдали от дома.

     

    Apple Watch

     

    Такие умные часы позволяют не только оставаться на связи и никуда не опаздывать, но и значительно экономить время. А еще они помогают следить за пульсом, измерять шаги, читать электронную почту и находить важную информацию в сети.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору