ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

9 лет дали виновнику смертельной аварии на Хустщине

    25 апреля 2024 четверг
    121 переглядів
    В Закарпатье посадили водителя Opel по пьяни снесшего с обочины пешеходов

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Закарпатье суд вынес приговор жителю Хуста, из-за которого в ДТП погиб мужчина и травмировалась женщина. Он приговорен к 9 годам лишения свободы, сообщает Закарпатская областная прокуратура в Telegram.
    "При публичном обвинении Хустской окружной прокуратуры местный житель приговорен к 9 годам заключения за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего один человек погиб, другой - получил тяжкие телесные повреждения (ч.ч. 2, 3 ст. 286-1 УК Украины)", - говорится в сообщении.

    ДТП произошло 27 июля прошлого года в с. Иза на Хустщине. Водитель автомобиля "Opel" на полном ходу зацепил "Mercedes", стоявший на обочине с включенными аварийными указателями, слетел с дороги и сбил пешеходов. Владелец припаркованного авто погиб на месте от полученных травм, его жена получила тяжелые телесные повреждения.

    Согласно приговору, отбыв основное наказание в виде лишения свободы, обвиняемый еще в течение 10 лет будет лишен права управлять транспортными средствами. До вступления приговора в законную силу он будет находиться под стражей.

     

    Смертельное ДТП в Закарпатье - еще одна гибель пешехода

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору