ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

9 лет светит переправщику-взяткодателю в Закарпатье (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    184 переглядів
    Боком вылезет переправщику уклонистов $6000 взятки пограничнику в Закарпатье

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    Сотрудники миграционной полиции совместно со следователями отдела по расследованию особо тяжких преступлений и военнослужащими Госпогранслужбы получили оперативную информацию о подготовке "евротура" для уклонистов. 
    Фигурант за $4000 с человека пытался организовать переправку двух мужчин в Румынию. Для этого "бизнесмен" пытался договориться с работником Госпогранслужбы в пункте пропуска "Солотвино", чтобы данные о его клиентах не вносились в автоматизированную систему контроля за пересечением границы. За это он предложил военнослужащему 6 тысяч долларов взятки.
    Злоумышленника задержали при передаче денег. Переправщика-взяткодателя отправили в изолятор временного содержания. Его действия квалифицировали по ч. 1 ст. 369 (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) и ч. 3 ст. 332 (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины). 
    За содеянное подозреваемому грозит до 9 лет заключения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

     

    В Тисе нашел смерть очередной беглец от мобилизации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору